Регистрация: 25.08.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Сомнительное удовольствие

Моё впечатление было испорчено при входе, когда на ресепшн оказалось пусто и пришлось искать сначала людей. Наткнулась на охранника, вышедшего из подсобного помещения. Спустя минут 10-15 появилась администратор, которая спала до моего прихода. Разумеется, вид был недовольный, как и сумбурная речь. Лифта в отеле не оказалось, пришлось с тяжелым чемоданом подниматься несколько этажей. Сам номер просторный, с большой кроватью, но неудобным матрасом - улечься, чтобы не пересчитать рёбра, оказалось сложно (в этом плане у меня тоже особые требования). В коридоре шкафа не оказалось - он находился в противоположном углу номера (не первый раз сталкиваюсь с этим в отелях, и логически не могу понять такое расположение мебели). Есть центральное освещение (я всегда это отмечаю, так как люблю светлые номера), + настенные бра. Санузел нормальный, места достаточно. Душевая кабина немного подтекала, но некритично. Вода есть любая, сантехника в норме как и мебель вообще. Набор принадлежностей стандарт - мыло, шампунь, гель, фен.

Всё было бы хорошо, если бы ... ночью ты уже знаешь где какой жизнью живет - кто только пришел, кто ругается, кто наоборот любит друг друга, а кто вот только принял душ и сушит волосы. В общем, звукоизоляции никакой!

На завтраке меня опять ждала та же администратор, и я готовилась к худшему (возможно, у меня к сервису предвзятое отношение, так как я косвенно из похожей сферы обслуживания). Завтрак меня удовлетворил, мне в общем-то хватило, но выбор мог быть и шире.

вай-фай есть, он работает.

Само расположение удобно только к жд и общественному транспорту. До центра надо добираться.

Подводя итог - отель я не рекомендую, есть варианты намного лучше, по соотношению цена/качество.

Хорошего отдыха.

сервис звукоизоляция матрас
Добавлено 28.05.17 22:51 (1 739 символов в тексте)