Регистрация: 30.05.17
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17

Волшебный кристалл озеро Хевиз

Наконец-то осуществилась моя мечта- побывать на озере Хевиз! До этого слышала много восхитительных отзывов от друзей и знакомых, а благодаря их рекомендации остановиться на Ville Valeria мой отдых был подобен путешествию в волшебный мир, где человек становится не только здоровым и красивым, но и гармоничным и успешным.

И такому преображению способствует не только энергетика этого города. Давно известно, что озеро Хевиз является не только источником лечебного состава воды, но еще и уникальным местом силы, побывав в котором человек делает прорыв в своем развитии, улучшается здоровье и жизненная ситуация, исполняются его мечты и желания (а у меня исполнились аж целых два!). Этому помогает и энергетика самой Villa Valeria, где все проникнуто любовью и заботой о гостях- чистый уютный номер, белоснежное белье, свечи, цветы, вкусная еда, воздух, тишина, покой, постоянная забота принимающей стороны: заказ столиков в самых лучших ресторанах, организация поездок в уникальные места в близлежащие окрестности и в Австрию.

Вилла расположена в пешей доступности от всей инфраструктуры города Хевиз- озера, санаториям с массажными и косметологическими кабинетами, магазинам, ресторанам, кафе. Очень удобно, что есть бесплатная парковка (можно приехать на машине из Будапешта и попутешествовать по удивительной красоты близлежащим местам, а если и этого будет мало- даже отправиться в соседние страны (Австрию, Чехию), возвращаясь к ужину на виллу: так что одновременно получается вполне бюджетное путешествие по Европе). И огромное спасибо персоналу за рекомендации и помощь в составлении маршрутов поездок!

Жду с нетерпением следующей встречи! И обязательно остановлюсь здесь- на Villa Valeria. Ведь уже готовы новые мечты!)

расположение чистота еда сервис внимание к гостям
нет
Добавлено 30.05.17 13:24 (1 741 символов в тексте)

12:17 12.10.17

Привет! А процедуры какие есть в отеле? С уважением Валерий Юрьевич

Все отзывы Tatiana_3004 (2)