АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 278
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный кристалл озеро Хевиз

Наконец-то осуществилась моя мечта- побывать на озере Хевиз! До этого слышала много восхитительных отзывов от друзей и знакомых, а благодаря их рекомендации остановиться на Ville Valeria мой отдых был подобен путешествию в волшебный мир, где человек становится не только здоровым и красивым, но и гармоничным и успешным.

И такому преображению способствует не только энергетика этого города. Давно известно, что озеро Хевиз является не только источником лечебного состава воды, но еще и уникальным местом силы, побывав в котором человек делает прорыв в своем развитии, улучшается здоровье и жизненная ситуация, исполняются его мечты и желания (а у меня исполнились аж целых два!). Этому помогает и энергетика самой Villa Valeria, где все проникнуто любовью и заботой о гостях- чистый уютный номер, белоснежное белье, свечи, цветы, вкусная еда, воздух, тишина, покой, постоянная забота принимающей стороны: заказ столиков в самых лучших ресторанах, организация поездок в уникальные места в близлежащие окрестности и в Австрию.

Вилла расположена в пешей доступности от всей инфраструктуры города Хевиз- озера, санаториям с массажными и косметологическими кабинетами, магазинам, ресторанам, кафе. Очень удобно, что есть бесплатная парковка (можно приехать на машине из Будапешта и попутешествовать по удивительной красоты близлежащим местам, а если и этого будет мало- даже отправиться в соседние страны (Австрию, Чехию), возвращаясь к ужину на виллу: так что одновременно получается вполне бюджетное путешествие по Европе). И огромное спасибо персоналу за рекомендации и помощь в составлении маршрутов поездок!

Жду с нетерпением следующей встречи! И обязательно остановлюсь здесь- на Villa Valeria. Ведь уже готовы новые мечты!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение чистота еда сервис внимание к гостям
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.05.17 13:24 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 12.10.17

Привет! А процедуры какие есть в отеле? С уважением Валерий Юрьевич

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana_3004 (2)