Регистрация: 12.04.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мой отзыв неоднозначен и я сознательно разделю его...

Мой отзыв неоднозначен и я сознательно разделю его на субъективную и объективную части.

Субъективная часть сложилась по причине того, что в последние два дня пребывания в отеле мне пришлось провести в номере, т.к. заболела. Итак, в номере холодно, спокойно находиться было невозможно, надо либо тепло одеться (кофта, носки), либо залесть под одеяло, укрывшись с головой. Неудобный матрас. Очень холодный пол в ванной. Мини-отель состоит из 6 номеров, ресепшн в непосредственной близости от номеров. Постоянные звонки телефона, звонки домофона, звонки в дверь. Очень хорошо было слышно все разговоры на ресепшене по телефону и между персоналом. Дом старый, можно сказать старинный, с этим, наверное, можно связать топот. Каждый раз как сотрудники, постояльцы проходили мимо номера (это было часто -особенность расположения номера) раздавался слоновий топот, хотя я точно знаю, видела, что никто не обладал походкой слона (извиняюсь за сравнение), а даже наоборот, персонал ходил летящей походкой бабочки. Поэтому связываю этот топот с особенностью пола. И, как бонус, ремонт! Не в отеле, а где-то в доме.

А теперь объективная часть. Если вы приехали в Петербург и собираетесь не сидеть в номере, а уходить утром и возвращаться под вечер полными ярких впечатлений от города, его архитектуры, от величественной Невы, каналов, от экскурсий, то мини-отель "Старый город" идеален.

Чисто, холодная/горячая вода круглосуточно, убираются и полотенца меняют ежедневно. Персонал вежливый, очень внимательный, во всем помогут. Завтраки хоть и не очень разнообразные, но вкусные, особенно каша :) Чай, пожалуйста, круглосуточно, холодильник если необходим в общей кухне. Очень тёплый прием! Расположение отеля считаю удачным: метро в 10 минутах максимум, рядом и супермаркет, и аптеки, и магазины, и кинотеатр ( Мираж синема), театр им. А.Миронова, в одной станции метро Петропавловская крепость. В общем есть все для получения незабываемых впечатлений.

Какая часть отзыва превалирует? Для меня обе сыграли свою роль, решила написать как есть.

Мини-отель рекомендую.

Приятных путешествий и только положительных впечатлений!

Надежда оценила сервисы

расположение вежливый персонал
в номере и ванной холодно слышимость отличная неудобный матрас
Добавлено 14.06.17 13:21 (2 134 символов в тексте)