Регистрация: 20.01.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2017
10.06.17 - 12.06.17

Добросовестные сотрудники! Вернули все забытые вещи!

Размещались в отеле с группой детей с 10 по 12 июня. Номера 2, 3, 4-местные. Всё очень прилично, чистенько, холодильник вполне вместительный. 2-шки просторнее, объективно уборка лучше. У нас был номер на 2 этаже, напротив помещения для завтраков, поэтому утром было шумновато, когда группами шли на завтрак и с завтрака. Но мы вставали рано, нам не мешало. Завтрак с 7.00 до 11.00 хороший, каша, овощи, фрукты, свежие салатики, омлет, яйца, оч вкусный оливье, блины просто и с творогом, всякие хлопья и сухие завтраки, печеньки, вафли, нарезка, сыр, курочка, сосиски и тд и тп, сок, чай, кофе, молоко... Утром бесплатно бассейн с 7.00 до 11.00, там же есть джакузи с тёплой водой. Тренажёрный зал небольшой, но функциональный вполне.

В коридорах кулеры с холодной/горячей водой. Фены в 2-шках есть, в 3,4- местных не было, взяли на ресепшен без проблем и б/пл. На 2 этаже в холле есть детская площадка для малышей, холлы вполне просторные.

До метро Озерки добираться лучше на отельной маршрутке: и бесплатно, и по расписанию чётко ходит, просто подгадать надо. С 8.10 до 22.45 к метро и с 8.35 до 23.00 обратно, перерыв днём 2 часа.

Вай-фай везде(работает), жк-телевизор( не проверяли, не смотрели).

В общем, нам всё понравилось.

Выезд был утренний в 10.00, мы детей проверяли, собирали, и я в суматохе забыла в номере пакет со своими вещами. обнаружила уже в Москве на следующий день в 14.00. Позвонила в гостиницу, номер уже убрали, конечно. Оставила свой телефон, перезвонили через 3 минуты, ВСЁ нашли. Я заказала курьерскую доставку, попросила девочек с ресепшен упаковать пакет. Всё сделали, спасибо Евгении и Юле большое! На следующий день вещи уже доставили.

Так что были впечатления от отеля хорошие, а стали ещё лучше!

Рекомендую.

номера питание персонал бассейн тренажёрный зал вай-фай в номерах лифт
далеко от центра
Добавлено 15.06.17 17:51 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)