Регистрация: 08.11.16
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

бюджетный вариант

Жили в этом отеле с детьми неделю. Нам дали два соединенных номера, в одном из которых был холодильник.

В принципе, все устроило. Правда, однажды ночью я проснулась от того, что за изголовьем кровати что-то есть. Шуршало как мышка. Но потом мы увидели как оттуда выползает тараканище! Не совсем было бы приятно, если бы он заполз на кровать. На ресепшен спокойно отреагировали и забрали его трупик (мы не могли позволить ему дальше спокойно разгуливать по номеру) из номера, сказав, что это обычное дело.

До пляжа , конечно пилить. Что до Тенгах пантай, что до Ченанг пантай (а это , кстати еще минут 10 ходьбы сверху), т.е. отель стоит как бы на отшибе. Пока дойдёшь до пляжа, нанюхаешься вони - возле Aseania hotel пройти невозможно и далее по маршруту просто отвратительно пахнет - то ли застойной водой, то ли помойкой.

Питание обычное для тройки в Малайзии, за неделю , конечно, приедается. Чай совсем светленький, могли бы не жалеть заварки.

И да - они никуда не торопятся. Мы утром в 6:00 спустились в лобби сдать номер и попросили заказать нам такси в аэропорт. Ждали мы его, не совру - 40 минут.

Дети один раз плавали в бассейне-лягушатнике. От добавленной хлорки полиняли майки и кепки.

В целом, что для экономного путешественника отель хороший, персонал приветливый, номера небольшие, но нам места хватало.

пляж далеко
Добавлено 16.06.17 11:15 (1 324 символов в тексте)