Регистрация: 20.05.14

июне 2017
27.06.17 - 30.06.17

без питания

Бюджетная вилла с радушной хозяйкой)))

Приехали рано утром, еще и 9 не было, нас встретила очень милая женщина, проводила до виллы и сразу заселила, чему мы были несказанно рады!!! У нас был самой простой номер, т.к. мы прилетели всего на 4 дня, то в номере мы планировали только ночевать, все необходимое было и работало - кондиционер, холодильник, телевизор (ни разу не включали, поэтому какие каналы показывает не знаю), чайник, посуда. Из мебели большая кровать, маленькая кровать, шкаф, тумбочки, убирались ежедневно, ванна напротив комнаты, но нас это не напрягало, буквально 1 шаг. Питание не брали, потому как уходили рано и не хотели привязываться к определенному времени, покупали продукты в магазине и на рынке, фрукты овощи очень вкусные на рынке, завтракали в комнате, а днем где получится, с этим там проблем нет, на каждом шагу, на любой вкус и кошелек. Гуляли много, пешком дошли до острова Святого Стефана, ездили на экскурсию Каньоны, отличная экскурсия, очень впечатлила!!! Вилла очень удачно расположена, все близко, магазины, рынок, до ближайшего пляжа буквально 8-10 мин не спеша, остановка общественного транспорта. Хозяйка очень приветливая женщина, не напрягала нас ничем, впрочем как и мы ее, в день отъезда разрешила остаться в номере столько сколько нам надо было, без доплат, на прощание расцеловала))) Если получится еще раз приехать так погулять, то с удовольствием приедем именно сюда.

удачное расположение радушная хозяйка
не заметили
Добавлено 04.07.17 11:37 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)