Регистрация: 22.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Неожиданно))

Наконец-то добралась. Отдыхали с мужем в июне 17 года, отдыхали вдвоем.

Самое неприятные ощущения остались от аэропорта и авиакомпании AzurAir. Я не одидала, что на столь популярном острове, может быть такой ужасный аэропорт. После прилета мы просидели на взлетно-посадочной полосе 30 минут в самолете, потом ждали час багаж, пока его начнут пускать, на обратном пути нас продержали в автобусе минут 20-30, прям перед самолетом, хорошо хоть под конец двери открыли, чтобы было чем дышать.

Ну да ладно, об отеле и поселке Малия.

Поселок Малия, действительно очень активное место. Территориально делится на новую Малию и Старую. Новая ближе к морю, куча клубов, кафе, фаст-фуд. Граница между районами-это церковь, вот за ней начинается Греция, маленькие улочки, старинные домики, куча потоясающих таверн.

Сам отель находится в новой Малии, куча магазинов, кафе, супермаркет и рядом магазин со свежевыловленной рыбкой.

Огромным плюсом отеля, является то что в номерах находится духовка, мы готовили рыбку-дорадо, продавец из магазина-расскажет как)))

В номерах есть посуда, раковина, небольшая печка.

Очень уютный дворик с бассейном и баром. В баре по утрам делают завтрак, кстати, очень даже ничего. В этом баре при отеле, кстати, очень хорошие цены на еду, коктели.

Ну и конечно же, звездой отеля является Джордж!!! Когда читала отзывы про него, не могла понять, что так все им восхищается. Да, Джордж великолепен, он поможет, расскажет, сделает коктель и т.д.

Чтобы не случилось, по отелю раздается -"Джооооржд"))))

Кстати, забыла сказать, что в Малии очень хороший пляж, относительно всего Крита, конечно эти пляжи, не сравнить с пляжами Халкидиков.

От отеля до пляжа примерно минут 15-20

джордж-управляющий духовка в номерах хороший пляж развитая инфраструктура недалеко от аэропорта
английская молодеж
Добавлено 22.07.17 11:11 (1 711 символов в тексте)

14:36 10.08.17

Добрый день. Подскажите, чайничек есть в номере?

14:40 10.08.17

И ещё, подскажите, в кафе какой примерно уровень цен на еду и напитки?

14:50 10.08.17

Да, есть

22:38 10.08.17

Мусака 4,8-5 , греческий салат- 4,7 , английский завтрак (два жареных яйца, бекон, две сосиски, фасоль в томаты, хлеб , масло, фри)-2.9.

17:43 11.08.17

Спасибо!

10:53 02.03.18

бассейна нет , и до моря 3-5 минут. Очень хороший дворик, отдельный вход в каждом номере, чисто и уютно

Все отзывы Виктория (1)