АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2199
Фото: 47
154
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
04.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отдыхали компанией в июле. Заняли три номера на третьем этаже (самый верх). У нас было два двухместных номера и один трёхместный. Все номера с удобствами и балконами. У двухместных номеров балкон с видом прямо на море, а у трёхместного в сторону Батуми. Море тоже видно. Балкон у трёместного огромный. В отеле чисто и опрятно. Бассейн чистый неглубокий. Детям понравится. Возле бассейна лежаки. Кушали мы на террасе возле бассейна. Хозяева давали нам подключать свою музыку к своим колонкам. Вид на море и город шикарный. Есть зона барбекю. Жарили рыбу на мангале.

Завтрак входил в стоимость номеров. На завтрак был шведский стол. Мы наедались на отвала. Никаких ограничений не было (только ваша совесть). На завтрак было: омлет, макароны с сыром, салат, огурцы, помидоры, сыр брынза, колбаса варёная, сосиски, картошка жаренная, оладьи, джем, сметана, ткемали, чай, кофе, компот, дыня, нектарины... Один раз был пирог с джемом и пахлава (очень вкусно). Чай и кофе был доступен в любое время: можно было придти на кухню и сделать себе. Также дополнительно можно было купить вино домашнее, пиво, воду...

В номерах всё необходимое есть. Кровать, тумбочки, различные полки, вешалка для одежды, кондиционер, телевизор. В ванной- душ, туалет, раковина, зеркало. Вода и горячая, и холодная без перебоев. В коридоре один холодильник на этаж. Стоят кресла и общий балкон. Мы в коридоре собирались все вместе и играли в карты. Wi-Fi был всегда. В коридоре и на террасе ловил лучше, чем в номерах. Единственное, что не понравилось в нашем номере на двоих: сам душ был открытый (нет шторок или дверей), поэтому вода лилась на пол. Было всегда мокро. Мы сразу попросили тряпку и она лежала там. И ещё в номере негде было сушить одежду. Пришлось самостоятельно на балконе растягивать верёвку (которую взяли с дома) и брать у хозяев прищепки. Во дворе вещи есть где сушить. Но не очень удобно, я считаю, каждый раз спускаться, чтобы вывесить полотенце или купальник.

До моря спускаться по тропической лестнице, по горе, между деревьями, как в джунглях. Это короткий путь, доходили очень быстро. Спустились и вы уже возле дороги, дорогу перешли и вы на пляже. На пляже несколько кафе и ресторанов. Кушали в ресторане Сазандари на пляже. Кальян курили рядом в баре на пляже. А в следующем баре брали коктейли. Лежаки можно брать на день (1 лежак 5 лари за день). Если вы с маленькими детьми, то рекомендую не спускаться по лестнице. Может быть сложно с ребёнком. Лучше спуститься по дороге. Так чуть дольше, зато безопасно. Вода в море чистая, пляж чистый, людей не много.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
балконы терраса чистое море питание хозяева вид с номеров
Минусы отеля
опасный спуск к морю в гонио негде погулять отсутствие сушилки в номере
Добавлено 22.07.17 19:22 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация