Регистрация: 27.05.17
июле 2017
04.07.17 - 08.07.17

Очень понравилось!

Отдыхали компанией в июле. Заняли три номера на третьем этаже (самый верх). У нас было два двухместных номера и один трёхместный. Все номера с удобствами и балконами. У двухместных номеров балкон с видом прямо на море, а у трёхместного в сторону Батуми. Море тоже видно. Балкон у трёместного огромный. В отеле чисто и опрятно. Бассейн чистый неглубокий. Детям понравится. Возле бассейна лежаки. Кушали мы на террасе возле бассейна. Хозяева давали нам подключать свою музыку к своим колонкам. Вид на море и город шикарный. Есть зона барбекю. Жарили рыбу на мангале.

Завтрак входил в стоимость номеров. На завтрак был шведский стол. Мы наедались на отвала. Никаких ограничений не было (только ваша совесть). На завтрак было: омлет, макароны с сыром, салат, огурцы, помидоры, сыр брынза, колбаса варёная, сосиски, картошка жаренная, оладьи, джем, сметана, ткемали, чай, кофе, компот, дыня, нектарины... Один раз был пирог с джемом и пахлава (очень вкусно). Чай и кофе был доступен в любое время: можно было придти на кухню и сделать себе. Также дополнительно можно было купить вино домашнее, пиво, воду...

В номерах всё необходимое есть. Кровать, тумбочки, различные полки, вешалка для одежды, кондиционер, телевизор. В ванной- душ, туалет, раковина, зеркало. Вода и горячая, и холодная без перебоев. В коридоре один холодильник на этаж. Стоят кресла и общий балкон. Мы в коридоре собирались все вместе и играли в карты. Wi-Fi был всегда. В коридоре и на террасе ловил лучше, чем в номерах. Единственное, что не понравилось в нашем номере на двоих: сам душ был открытый (нет шторок или дверей), поэтому вода лилась на пол. Было всегда мокро. Мы сразу попросили тряпку и она лежала там. И ещё в номере негде было сушить одежду. Пришлось самостоятельно на балконе растягивать верёвку (которую взяли с дома) и брать у хозяев прищепки. Во дворе вещи есть где сушить. Но не очень удобно, я считаю, каждый раз спускаться, чтобы вывесить полотенце или купальник.

До моря спускаться по тропической лестнице, по горе, между деревьями, как в джунглях. Это короткий путь, доходили очень быстро. Спустились и вы уже возле дороги, дорогу перешли и вы на пляже. На пляже несколько кафе и ресторанов. Кушали в ресторане Сазандари на пляже. Кальян курили рядом в баре на пляже. А в следующем баре брали коктейли. Лежаки можно брать на день (1 лежак 5 лари за день). Если вы с маленькими детьми, то рекомендую не спускаться по лестнице. Может быть сложно с ребёнком. Лучше спуститься по дороге. Так чуть дольше, зато безопасно. Вода в море чистая, пляж чистый, людей не много.

балконы терраса чистое море питание хозяева вид с номеров
опасный спуск к морю в гонио негде погулять отсутствие сушилки в номере
Добавлено 22.07.17 19:22 (2 562 символов в тексте)