Регистрация: 24.07.17

Отзыв об отеле Eden Apartments (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

без питания

Хороший эконом-вариант

Когда мы только планировали отдых в Черногории, поняли, что это далеко не олл-инклюзив, и супер-отелей ждать не придётся (по крайней мере за тот бюджет, который был у нас). Да, гостиница очень скромненькая, номер (двухместный стандарт) самый обычный: кровать, 2 тумбочки, шкаф, кондиционер, маленький телевизор и холодильничек. Также были в наличии кружки, тарелки, электрический чайник, так что утром кофе попить вполне можно было. Номер был с небольшим балконом со столиком, там мы завтракали и иногда ужинали. Места в номере мало, еле чемодан поместился))) В ванной - аналогично, даже в душе мыться тесновато, мало полочек, косметика не помещалась. Но, повторюсь, мы были к этому готовы, понимали, куда едем. Поэтому всё было вполне нормально) Ремонт в гостинице, видно, сделан недавно, всё свеженькое. Сервис в номере - на высоте! Уборка каждый день, смена полотенец через день, постельное бельё поменяли один раз за 10 дней. Но сервис, думаю, очень зависит от администратора (возможно, они меняются периодически), нам попалась замечательная девушка Слава: общительная, отзывчивая, доброжелательная:) Спасибо ей огромное!

Главный совет всем, кто планирует отдых в Черногории: либо приготовьте кругленькую сумму за пятизвёздочную гостиницу, либо не жалуйтесь!))) Это не Турция и не Египет!:) В Черногорию едут не за красивыми номерами:)

уборка каждый день
за такие деньги - минусов нет
Добавлено 24.07.17 14:28 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)