Регистрация: 02.11.12
июле 2017
02.07.17 - 06.07.17

Советую !!!

Большинство людей ,останавливается в этом отеле на 1-2 ночи ,что бы отдохнуть от перелета и ехать дальше. Мы же жили у Элиота ( это хозяин отеля) после прилета 2-6 июля и перед отлетом после Убуда с 11-16 июля. И очень как мне показалось правильно сделали. Удобно все !!! 1-завтрак ,Элиот сам готовит завтраки ( разные варианты яиц,но яичница самый вкусный и питательный вариант),фруктовая тарелка ,именно фруктовая -папая,манго,ананас,арбуз,виноград,всего по немногу,но даже мне с моей любовью к фруктам хватало ,джем -сначала был клубничный ,потом клубничный и из манго,и хлеб ,который он печет сам ,вкусный и много,масло.И конечно полный кофейник кофе.Вкусно и бодряще. 2-море выходите из отеля и направо ,если по прямой минут 5-10 ,не засекали и совершенно не напрягает.По прямой ,потому что с моря дует ветер и идти вдоль моря выбирая место где лечь приятно.Мы дойдя до мря поворачивали на право еще минут 5 и место с лежаками по 50 рупий за двоих с полотенцами,как ориентир расположение между двумя волнорезами и на самом пляже лежаки в одну линию.Там правда мелко ,но в эту поездку я был ленив и особо плавать не хотел. Если хотите поплавать ,то при выходе на пляж идите влево. 3-еда вечером,из отеля на право и в первый же поворот еще раз на право и через 20 метров справа рынок ( маркет ),итого идти 3 минуты,кстати утром там можно купить фрукты Так вот с 18 часов там начинается едальня. Куча разных лотков с едой,что готовится у вас на глазах и все очень дешево( в основном 15 рупий за порцию) .А за счет количества лотков разнообразно.Мы практически каждый вечер там ужинали .Вкусно и все свежее. 4-И ГЛАВНОЕ сам хозяин и его жена. Очень хорошее отношение к постояльцам ,я бы сказал к гостям ! Все подскажут,расскажут ( да же не смотря на наше почти НЕ знание английского ,Элиот нам помогал ,включал переводчик ГУГЛ ). Очень удобные матрасы на кроватях ,мне очень понравились. В общем ,хочу сказать,не смотря на то что мы с мужем стараеемся отдыхать каждую поездку в новом месте,в ледующей нашей поездке на Бали мы обязательно остановимся в этом отеле!

расположение завтраки расположение-завтраки-отношение к вам хозяев
Добавлено 25.07.17 17:34 (2 064 символов в тексте)