Регистрация: 19.06.14
Читательский охват:
июле 2017
23.07.17 - 24.07.17

Останавливались в данном отеле на одну ночь...

Останавливались в данном отеле на одну ночь (с 23.07.2017 по 24.07.2017). Отель располагается на высоте 1001 метр (отсюда и название, я так полагаю). За одну ночь я не могу дать объективную оценку, так как все самое необходимое в номере присутствовало: две отдельные кровати, санузел в неплохом состоянии, полотенца, жидкое мыло и даже фен. Неплохой wi-fi. Никаких кондиционеров для волос или шампуней ни там, ни в других отелях в Норвегии я не увидела (сменили около 5 отелей). Но в душевой кабине также была установка с жидким мылом (очень уж вкусно пахло, поэтому, возможно, это и был своего рода кондиционер). Поэтому шампунь с бальзамом лучше в путешествие взять).

Завтрак очень даже ничего: помимо всего необходимого, на завтраке присутствовала нами любимая паста Nutella. Также во всех отелях было молоко нескольких видов и с разной жирностью.

Как нам сообщила гид и в последствие мы в этом могли убедиться, вода в этой местности чистая и в Норвегии (а также в Швеции, если я не ошибаюсь) ее можно пить прямо из под крана. Мы конечно не рисковали, но в одном отеле в ванной комнате даже было написано, что данная вода пригодна для питья.

Могу сделать лишь небольшой вывод: данный отель вполне хороший и подходящий для обитания) Особенно на одну ночь)

Добавлено 02.08.17 21:34 (1 262 символов в тексте)