Регистрация: 29.03.13
марте 2017
16.03.17 - 20.03.17

без питания

Нормальный отель в нормальном районе

Бронировали отель заранее, на Агоде, проживали с16 по 20 марта, за 2 номера заплатили 36 тысяч рублей. Башня А. У стойки на рецепшене оформили нас за пару минут, дали на 28 этаже 2 номера рядом. Причем между номерами есть двери, очень удобно - не надо ходить через коридор. Завтраки мы не брали, посчитали, что дороговато, тем более еды рядом продается в неимоверном количестве. Сами номера просторные, кровати большие. Конечно, ощущения лоска, изыска и пятизвездочности нет, но за что заплачено - то и получено. Санузел просторный, есть и душевая, и большая ванная. Между комнатой и санузлом - раздвижные окна, стекла, правда, заклеены пленкой. Условно чисто, главное - никаких посторонних запахов. Панорамные окна на всю стену. Вид сверху на Бангкок, на бассейн - отличный. Полотенца меняли, халаты тоже. К качеству постельного белья и полотенец с халатами претензий нет. Телевизор не смотрели, друзья смотрели, кажется, НТВ, вставляли флешку с фильмами. Бассейн, конечно, мелковат, но с утра чистый, джакузи работает, мы с удовольствием каждое утро его посещали. Рядом рынок открытый с фудкортом, и прямо из гостиницы - выход в торговый центр Пратунам. Мы там ежедневно делали массаж ног, покупали всякие сувениры, недорогие тряпочки местного производства, всякий ширпотреб. Были на фудкорте - ничего особенного, раз посетить можно. Самый удобный транспорт от гостиницы - на лодке, лодочная станция недалеко - от входа сразу направо до пешеходного перехода, перейти на другую сторону, и чуть пройти к каналу. Дешево и без пробок.

oksana оценила сервисы

расположение соотношение цена-качество
Добавлено 29.08.17 11:32 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы oksana saenko (19)