Регистрация: 05.09.17

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

впервые в Греции, но в этот отель заехали бы еще )

отдыхали в августе 2013 года, парой. система питания была завтрак-ужин. Приехали, встретили, заселили. Отель я так понимаю принадлежит семье, хозяйка на самом отеле, хозяин в таверне на берегу моря. По русски не очень понимают, но простыми фразами на английском мы друг друга понимали. Мы ездили по горячей путевки, поэтому с деньгами был напряг.

номер:

Заселили нас без доплат. Номер: простой, прихожая, следующая комната на подобие кухоньки(раковина,холодильник,посуда,стол,диванчик,стулья), потом была комната-спальня с видом на море, естественно через дорогу, т.к. линия была не первая и до пляжа надо было пройтись через дорогу, через тоннель, шумновато иногда было, но засыпали, в последние дни атаковали комары, поэтому пришлось искать в магазинах вонючки от комаров. телевизора почему то не оказалось, но антенна и кронштейны под него были, вопрос этот не поднимали т.к. был ноут с собой. интернет wi-fi ловил в лобби на территории завтрака. кондей был, но платный

территория: она небольшая, но есть бассейн

питание:

Завтрак проходил в отеле, ужин в таверне. Завтрак однообразный конечно, но голодными не были. В обед хотелось перекусить, но мы в маркете покупали виноград за копейки, был сезон! есть 2 маркета слева и справа от отеля.Ужин был интереснее, там принимал хозяин, всегда было 2 салата, горячее на выбор и десерт, напитки за свой счет. В 13 году мы за 4 доллара брали либо 2 пива,либо бутылку вина.

развлечения:

за все время был один греческий вечер, но мы его по глупости упустили.Так ходили по окрестностям гуляли. Так же ездили самостоятельно в Ретимно на автобусе, билет покупали в ларьке у отеля, хозяйка подсказала. там есть рынок в городе, закупились по полной, мыло оливковое, масло, крепкий напиток Раки ну и магнитики, даже хватило в кафе зайти пиццу заказать.

пляж: лежаки,зонты платные, но мы брали свои полотенца, пляж чистый, народу мало.

что в общем могу сказать: отель хороший, будьте добры с хозяевами и все будет прекрасно. Хозяйка вежливая, отзывчивая, Хозяин душевный мужчина, угощал нас даже пару раз Раки, неожиданно,но приятно) если вы едете туда именно неспешно отдохнуть то вам сюда, какие потрясающие закаты за ужином вы будете видеть. если хотите развлечения я думаю в полне можно двинуть на тусу в город или взять авто в прокат

прекрасные закаты

таверна

хозяин

вид из номера

один из ужинов

бассейн

дорога до пляжа-таверны

дорога до таверны-пляж

город в который мы заезжали своим ходом

таверна (ужин) на берегу

питание море свежие фрукты
не было тв маловато развлечений
Добавлено 05.09.17 23:10 (2 300 символов в тексте)