Регистрация: 28.03.13

Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Рекомендую

Отдыхала в этом отеле с 20.08.2017 по 02.09.2017.сразу скажу отель полностью соответствует описанию и фото на сайте ,правдивы ,мне очень понравился мой номер ,жила на 6 этаже ,номер 5610 ,все чисто и не старое ,всегда приятно пахло ,никакой живности нет ,кровать удобная постель меняли за две недели раза три ,причем поменяли и я в этот же день капнула кофе ,на следующей день опять сменили ,в номере убирали каждый день ,чисто убирали . Чаевых не оставляла ,а мне оставляли конфеты пару раз ,интересно за что ,но приятно .моющие гель для душа ,шампунь,кондиционер ,и лосьен для тела ,мыло и шапочки оставляли каждый день ,не зависимо от того использовала я или нет ,чай кофе сливки и сахар тоже всегда ложили, ни разу ни чего не пропало ,сейф работал исправно ,наличие фена очень кстате. Кстати в ванной если правильно настроить душ вода на пол не бежит ,а когда и бежала ,обратила внимание что даже после уборки ,часа в 4 приходили и меняли полотенце на полу ,пару раз ,а потом я поставила душ правильно .завтраки приличные и разнообразные ,я не обжора все не пробовала ,с утра много не ем ,очень понравился йогурт с фруктами и булочки слоёные очень вкусные ,и кофе вкусный из машины .персонал по русски не говорит ,один парень только пару фраз ,привет как дела и т.д ,девочки не говорят по русски но язык жестов понимают ,если не понимают то прям пытаются и угадывают ,проблем не было ,пляжные полотенца всегда чистые давали на ресепшене ,научила их как называется по русски ,депозит в 500 бат вернули без проблем ,бассейн на крыше чистый ,вид красивый .необычный жёлтый . Патаю люблю отдыхала не в первый раз ,приеду в этот отель ещё , хорошее расположение отеля ,все что нужно рядом ,он находится между первой и второй линией ,близко к набережной ,3 мин . Летела в августе боялась сезона дождей ,не верила отзывам ,кто что пишет ,так вот ,проверила ,дождь был ночью пару раз в три часа ночи и в час ,вообще не помешал ,один раз часов в 7 вечера всего 5 минут ,погода в августе лучше чем в пик в апреле тогда жара ,а в августе жара и есть ветерок ,вот он прям кстате ,короче отдых удался ,отель рекомендую

чистота
нет
Добавлено 07.09.17 06:48 (2 109 символов в тексте)