Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле Дом Рыбака (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Обман, ужасное отношение, свинарник

Купились на близость к морю и более менее сервис. На сайте написано что смена белья и полотенец через три дня, уборка по требованию. На самом деле оказалось что постояльцы якобы должны убирать сами, белье попросила поменять, так как ребенок запачкал простынь на пятый день, так его нам просто выдали, а пятна на простыне сказали стирать самим. Нормальный получается отдых, когда с собой везти ещё порошок, тряпки и моющие средства для уборки номера. Достался грязный номер, кругом все разваливалось. Ручка у шкафа отвалилась, полка в шкафу постоянно падает. В ванной дешёвые пластиковые держатели которые вечно падают, душ течёт и выливается на пол, вытирать соответственно нечем. Кондиционер не работал с самого первого дня, обещали что придет мастер, а на пятый день сказали что это мы его сломали, у них все работало. Ночью в ванной видели тараканов. Питание никакое, во первых дорого, во вторых все очень жирное, скукоженое, не понятно какой свежести. Муж и ребенок к середине отдыха отравились сильно. Единственное что оправдывает это место, это близость к морю. Да и то, если разобраться, то прям рядом с гостиницей речка-вонючка, которая идёт прямиком в море, так что инфекцию подхватить как нечего делать. В общем не советую. Отношение ужасное, отдых испорчен.

Сломанный кондер

Ручки шкафа

Добавлено 13.09.17 20:42 (1 270 символов в тексте)