Регистрация: 28.03.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
20.09.17 - 24.09.17

Золото высокой пробы

Хочу сказать, что заехал в отель, воспользовавшись сезонной скидкой(сентябрь). Поэтому, если и увидел какие то недостатки, то они за эту цену не воспринимались вообще. начну с того, что отель вполне соответствует трехзвездочному, находится в шаговой доступности от пляжа и парка Паралия. В отеле есть собственный подогреваемый бассейн, работает круглосуточно. В его зоне стоят шезлонги и столики с креслами. Можно принести еду с собой, пообедать.Но убрать за собой обязательно, иначе штраф 500 руб. При заезде вы должны оставить залог 3000 руб. на случай нанесения материального ущерба отелю. Я считаю это незаконным условием. При отеле собственное кафе "Дюна", завтрак 300руб., но "от пуза", очень сытный, по заказ-меню( вечером нужно заказать) Номера в отеле просторные, светлые, с хорошей отделкой. Программы ТВ показывают мало и нечетко, явно ТВ не от спутника.В номере есть сейф, из номера выход на балкон, с которого виден кусочек моря. Есть при отеле и сауна, но только с 1 октября она включена в проживание. Остальное время - 1000 руб. в час. До моря 5 минут неспешным шагом. Я доходил за 3 мин. У отеля своя зона с бесплатными лежаками, только не надо забывать носить браслет, иначе не пустят. Вечерами у кафе на террасе проходят выступления музыкантов. Так приятно посидеть с чашечкой кофе и послушать джаз, гитару, сакс.... Огромная благодарность хозяевам отеля. Но если вы любитель ночной жизни, то парк Паралия для вас. Рекомендую два кафе; "Рваные паруса" и"Встреча". Последнее будет подороже, но несмотря на это там веселей. Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за внимание и профессионализм.

пляж рядом
при заезде требуется залог 3000 руб.
Добавлено 08.10.17 21:03 (1 654 символов в тексте)