Регистрация: 15.01.14
сентябре 2017
27.09.17 - 10.10.17

3.7

отдых с 6-летней дочерью

Прочитав все отзывы была полностью готова к "неудобствам" в номере и музыкальному шуму на улице.

Отдыхали в Тае в первый раз, вдвоем с шестилетней дочерью.

Наш номер 1155 окнами как раз выходил на бар, только в первую ночь мы тяжело спали из-за громкой музыки. Но в последующие ночи привыкли, даже беруши не пригодились.

В номере:

Балкона нет, поэтому приспособились одежду сушить на плечиках у кондиционера (рядом с кондером есть планка, за которую цепляла вешалки). Все высыхало меньше чем за сутки. Уходя из номера врубали кондер по полной и через 2-3 часа пол в туалете и вещи подсыхали. Номер убирали каждый день, полотенца чуток грязноватые. Рекомендую после каждой уборки проверять постельное, и полотенца на наличие пятен, если что-то обнаружите сразу сообщите на ресепшен.

Раза 3 ходили на отельный завтрак, выбор не большой, но перекусить можно. Из трех раз 2 раза дочь траванулась, первый раз арбузом, второй раз помидорами. После отравления завтракать в отеле не стали. (с вечера покупали молоко, булочки ,бананы и утром кушали на пляже).

Кафе адаптированные под русские детские желудки: Веранда, спайс хаус, Бест пицца (отличная пицца напротив нашего отеля).

На пляже есть несколько детских игровых площадок, если от кольца пройти в право есть спортивные тренажеры.

На пляже были волны, медуз не было, в последние пару дней волны утихли и можно было поплавать.

Из экскурсий ездили на Као Лак; на 2 дня на остров Raya; пешком до Дино парка и на сонгтео съездили на Биг Будду.

В целом отель рекомендую.

Для детей

В фэмели март рекомендую покупать онигири (треугольник), рис с начинкой завернутый в нори

Развлечения и спорт

на пляже есть несколько площадок

местонахождение чистота быстрое заселение уборка каждый день
нет душевого поддона
Добавлено 12.10.17 08:00 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)