Регистрация: 23.09.13

ноябре 2017
01.11.17 - 26.11.17

Очень уютный отель

Отель состоит из трех корпусов, нас заселили в корпус, где расположен ресепшн. Номер 311, делюкс. В номере большая кровать, телевизор, шкаф, холодильник, в соседей комнате большой стол, плитка, чайник, столовые приборы, сковорода и кастрюля. Также есть большой балкон с видом на второй, третий корпус, вход в первый, вобщем своего рода наблюдательный пункт))) Санузел совмещен с душем. Душ отгорожден только шторкой, но вода проходила исправно и никакого дискомфорта не было. Были во втором корпусе у знакомых, в номере не было только кухоньки и только. В остальном тоже самое. Завтраки по талонам, на выбор яичница, омлет, панкейк, всегда фрукты, сок, кофе/чай. Всё съедобно и вкусно. Бассейн расположен за третьим и вторым корпусами, он ну очень маленький, были там один раз и то, чтоб просто отметиться.

А теперь о расположении... Отель не рекомендую для отдыха с детьми, в принципе с детьми вообще на патонге делать нечего. Отель расположен на горе, в прямом смысле, топать до него вроде не далеко, но тяжеловасто, а если и с ребёнком, то это просто капец! Для двоих норм. Плюсы: рядом с рынком, магазинчиками, кафешками, но в тоже время всегда тихо и уютно. Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь, ну просто замечательные люди!

В целом отель рекомендую, для своих 3х звёзд и за такую низкую цену, это просто замечательный вариант!

уютный. уютный
Добавлено 26.11.17 09:29 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Лейсана (4)