Регистрация: 10.12.17
ноябре 2017
04.11.17 - 11.11.17

Отель супер.мечты сбываются. Надо верить.

Когда приехала на маафуши. Ожидала больше. Но побывав на островах баунти о которых мечтала.поняла.что остров хороший. Остров обошли за мин 40.это бюджетный остров.но съездили на острова другие.более шикарные.такие как адаран 4.обошли за мин 15.да они действительно как в рекламе.но там и экскурсии в три раза больше стоят .те что на маафуши стоят 90 евро.то в адаране от 230 начинается только. Там всё вкл.но всё таки хорошо что выбрали маафуши. Лучше поехать на этот остров а с него уже на другие по 60-1 10 дол.на чел.у нас было 3х разовое питание. Очень вкусно готовят.не хватало фруктов. Давали по утрам арбузы. Папай.ананасы.и овощей маловато. Но всё вкусно. Мороженое до сих пор вспоминаю с ананасами печёными. Отель хороший. Убирали хорошо. Отношение между к русским или другим хорошее.персонал подобран ?

?особенно менеджер и на ресепшене девушки. Менеджер хочет всем удилить внимание. Спасибо ему огромное. Вообще нация благородная.красивые .что мужчины. Что женщины. И детки у них красивые. Не пристают как в других странах.не к женщинам. Не к покупкам.спортивные развлечения стоят от 30дол.и выше.океан супер.красота незабываемая. Сходите в отель арена .там каждый вечер музыка. Паренек поёт очень хорошо. Берите с собой тенисные ракетки.на пляже есть сетки.лежаки платные.5 дол.или берите полотенца. В отели 3 дол сок выжитый.попробуйте. с манго вообще Ням Ням. На пляже 2 дол.но не то.фрукты покупайте в маг.на пляже дорого.3 банана 1 дол.мы. покупали в маг 1.5 дол кг.манго 1 шт 4 дол.вода в отели только на завтрак и в номер.на обед и ужин покупать.это большой минус.мы покупали в маг 5 л 2 дол.еды хватало.сыты были.не понравились только салаты. Надеюсь их поменяют.это не только моё мнение.нас было 6 чел .в том числе дети подростки.они давольны тоже.то что в интернете пишут экскурсии по 20 дол не верьте. Эта цена катера.съездить до сталицы можно за 2 дол на корабле за 1.5 часа или 20 дол на катере за 20мин.в открытое море советую .красота .60-80 дол на чел.кто любит выпить.тут для вас трудно будет. Сухой закон.если ехать то на катере .на корабле продают .наша водка 150 дол за 0.5. В отели нет.даже с дютика нельзя привозить.у нас было бы так строго. Наши правда умудряются в соках привезти. Погода хорошая .дождь был но по 30 мин.потом всё сухо.цены дорогие.те же магниты 2-3 дол.что бы покушать если не купили 3х разовое питание. То 15 дол.стоит.наш отель очень хороший. Если поеду снова.то на маафуши. И наш отель. Вилана бич 4.Мальдивцы добрые.любят животных. Если люди любят животных. Значет и людей.если хотите дискотек.то там их нет.вечером играли настольные игры.в номере есть тv.фен.холодильник. были 8 дней.мало.хотелось бы ещё.летели с спб .через париж. Погуляли там 12 часов.давольны дважды.посмотреть париж.хватит и часа 4 если у кого мало времени. Вызывайте русско говорящ.такси. 40 евро или 50 евро микроавтобус. Советую.

Советую. Дети сказали мама спасибо. Ты супер.стоит 70 дол

отель как с маленькими детьми. вход хороший.песок.так и для влюбленных. еда супер.до моря 2 мтн
воды .то что не дают на обед и ужин. и номер без балкона. негде сушить вещи.лежаков для своих нет на пляже. .а так всё хорошо.
Добавлено 10.12.17 00:02 (2 861 символов в тексте)

17:51 29.01.18

Даа. Читать такое тяжело)

14:02 11.02.18

Да)))) Я думала, что только у меня лыжи не едут))))

15:03 13.02.18

Да уж...ничего толком не понятно???

08:52 10.07.18

Япона мать, еле прочитал. Думал только я не вдуплил, но нет.
Половину смысла потерял в процессе вникания в суть комента. Автор, пожалуйста, не пиши больше пока не выучишь правила расстановки знаков препинания и окончаний слов. В одном слове по 3 ошибки)))
Но сюжет рассказа не плохой.

13:17 18.12.18

Это не ошибки, писал не русский человек , через переводчик .

Все отзывы Евгения (2)