АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5439
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
04.11.17 - 11.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер.мечты сбываются. Надо верить.

Когда приехала на маафуши. Ожидала больше. Но побывав на островах баунти о которых мечтала.поняла.что остров хороший. Остров обошли за мин 40.это бюджетный остров.но съездили на острова другие.более шикарные.такие как адаран 4.обошли за мин 15.да они действительно как в рекламе.но там и экскурсии в три раза больше стоят .те что на маафуши стоят 90 евро.то в адаране от 230 начинается только. Там всё вкл.но всё таки хорошо что выбрали маафуши. Лучше поехать на этот остров а с него уже на другие по 60-1 10 дол.на чел.у нас было 3х разовое питание. Очень вкусно готовят.не хватало фруктов. Давали по утрам арбузы. Папай.ананасы.и овощей маловато. Но всё вкусно. Мороженое до сих пор вспоминаю с ананасами печёными. Отель хороший. Убирали хорошо. Отношение между к русским или другим хорошее.персонал подобран ?

?особенно менеджер и на ресепшене девушки. Менеджер хочет всем удилить внимание. Спасибо ему огромное. Вообще нация благородная.красивые .что мужчины. Что женщины. И детки у них красивые. Не пристают как в других странах.не к женщинам. Не к покупкам.спортивные развлечения стоят от 30дол.и выше.океан супер.красота незабываемая. Сходите в отель арена .там каждый вечер музыка. Паренек поёт очень хорошо. Берите с собой тенисные ракетки.на пляже есть сетки.лежаки платные.5 дол.или берите полотенца. В отели 3 дол сок выжитый.попробуйте. с манго вообще Ням Ням. На пляже 2 дол.но не то.фрукты покупайте в маг.на пляже дорого.3 банана 1 дол.мы. покупали в маг 1.5 дол кг.манго 1 шт 4 дол.вода в отели только на завтрак и в номер.на обед и ужин покупать.это большой минус.мы покупали в маг 5 л 2 дол.еды хватало.сыты были.не понравились только салаты. Надеюсь их поменяют.это не только моё мнение.нас было 6 чел .в том числе дети подростки.они давольны тоже.то что в интернете пишут экскурсии по 20 дол не верьте. Эта цена катера.съездить до сталицы можно за 2 дол на корабле за 1.5 часа или 20 дол на катере за 20мин.в открытое море советую .красота .60-80 дол на чел.кто любит выпить.тут для вас трудно будет. Сухой закон.если ехать то на катере .на корабле продают .наша водка 150 дол за 0.5. В отели нет.даже с дютика нельзя привозить.у нас было бы так строго. Наши правда умудряются в соках привезти. Погода хорошая .дождь был но по 30 мин.потом всё сухо.цены дорогие.те же магниты 2-3 дол.что бы покушать если не купили 3х разовое питание. То 15 дол.стоит.наш отель очень хороший. Если поеду снова.то на маафуши. И наш отель. Вилана бич 4.Мальдивцы добрые.любят животных. Если люди любят животных. Значет и людей.если хотите дискотек.то там их нет.вечером играли настольные игры.в номере есть тv.фен.холодильник. были 8 дней.мало.хотелось бы ещё.летели с спб .через париж. Погуляли там 12 часов.давольны дважды.посмотреть париж.хватит и часа 4 если у кого мало времени. Вызывайте русско говорящ.такси. 40 евро или 50 евро микроавтобус. Советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Советую. Дети сказали мама спасибо. Ты супер.стоит 70 дол

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель как с маленькими детьми. вход хороший.песок.так и для влюбленных. еда супер.до моря 2 мтн
Минусы отеля
воды .то что не дают на обед и ужин. и номер без балкона. негде сушить вещи.лежаков для своих нет на пляже. .а так всё хорошо.
Добавлено 10.12.17 00:02 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 29.01.18

Даа. Читать такое тяжело)

14:02 11.02.18

Да)))) Я думала, что только у меня лыжи не едут))))

15:03 13.02.18

Да уж...ничего толком не понятно???

08:52 10.07.18

Япона мать, еле прочитал. Думал только я не вдуплил, но нет.
Половину смысла потерял в процессе вникания в суть комента. Автор, пожалуйста, не пиши больше пока не выучишь правила расстановки знаков препинания и окончаний слов. В одном слове по 3 ошибки)))
Но сюжет рассказа не плохой.

13:17 18.12.18

Это не ошибки, писал не русский человек , через переводчик .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)