Регистрация: 18.05.14
январе 2018
01.01.18 - 03.01.18

4.2

Новый год в Нижнем Новгороде

Хотели с мужем встретить Новый год не дома,а где-то в другом месте. Свой выбор остановили на Нижнем Новгороде,тем более давно хотели там побывать. Приехали на машине,поселились в отеле "Акварель",который находится в тихом районе Нижнего Новгорода, во дворах. Правда рядом расположен шиномонтаж. До Кремля идти пешком минут 20 через парк. Отель довольно чистый и аккуратный, с приветливым персоналом. Завтраки ОЧЕНЬ вкусные, мне и мужу понравились: из 4-5 наименований можно было выбрать два (например, омлет и блины/каша и блины/ омлет и макароны с сосисками; кофе/чай наливаешь самостоятельно). И еще очень понравилась сауна и хамам.

Теперь немного о минусах.Находились в отеле с 31 декабря по 3 января, за это время ни разу не меняли полотенца. Туалетную бумагу тоже пришлось покупать самостоятельно. А еще протекает сантехника(под раковиной почти всегда была лужа). Когда поселились,было чисто,но такое ощущение,что за тот период, пока проживали в отеле, номер не убирался (сужу по тому, что мусор из мусорного ведра в ванной не выносили).

Но в целом, отель неплохой. Рекомендую.Можно даже компанией!!!

Развлечения и спорт

аТьтняа оценила сервисы

питание сауна и хамам доброжелательный персонал
не меняли полотенца номер не убирался протекает сантехника
Добавлено 05.01.18 12:20 (1 116 символов в тексте)