Регистрация: 01.02.16
январе 2018
10.01.18 - 17.01.18

без питания

Небольшой дом с удачным месторасположением

Дом расположен на некотором удалении (около 300 м) от центральной трассы, проходящей через Бялку. Но если в вашем роду были следопыты и разведчики, то Вы увидите возле дороги табличку с адресом и стрелку, указывающую направление движения.

Дом полностью деревянный и это как хорошо, так и плохо. Экологичность материала компенсируется плохой шумоизоляцией и скрипом не только ступеней, но и полов в целом. Комната небольшая, даже скорее маленькая. Двуспальная кровать (тоже скрипучая) заставила вспомнить азы тантрических методик. Стол со стульями, платяной шкаф, ванная комната с душ кабинкой и унитазом - одним словом, все по минимуму есть. Очень порадовал небольшой балкон с прелестным видом.

На этаже кухонька со всем необходимым, но с одной электроплитой. Нам повезло – никто кроме нас не готовил, иначе я даже не представляю, как четыре комнаты могли бы без проблем готовить.

У жилья удачное месторасположение, все в пешей доступности. Подъемник «Котельнице» расположен на расстоянии около 1 км (можно дойти через поле), но при желании можно ездить автобусом (остановка на трассе). До термы баня тоже около 1 км.

Приятные хозяева подскажут, что знают и помогут, чем смогут.

расположение хозяева
шумоизоляция
Добавлено 19.02.18 20:56 (1 183 символов в тексте)