Регистрация: 27.11.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
13.04.18 - 15.04.18

Останавливалась в этом отеле на 2 ночи. Для меня был главный...

Останавливалась в этом отеле на 2 ночи. Для меня был главный критерий по выбору отеля - хорошие завтраки, отсутствие эмигрантов вокруг и близость к остановке шатла в аэропорт.

Завтраки хорошие! Выбор не огромен, но бекон и омлет/яичница из горячего есть+ стандартный набор холодных закусок на завтрак.

Номер на одного очень небольшой, но таким не кажется, так как весь в зеркалах) На одного более чем достаточно. Прекрасный балкон с видом на дорогу ( она практически неактивная).

До остановки автобуса в аэропорт буквально минут 5 пешком если не меньше, найти очень легко. Район очень спокойный, рядом консульства. И в 6 утра когда еще было темно совсем не страшно и так же поздно вечером спокойно.

Завтраки к сожалению только с 7, я уезжала во второй день в 6 утра и ранний завтрак предоставить отказались.

В отеле на верхнем этаже терасса. Я от нее конечно большего ожидала, но вполне приятно там посидеть, там столиков 7-8.

Если поеду еще в Рим, то скорей всего остановлюсь здесь же. Отель очень достойный. Рядом есть и дешевле, но либо номера хуже либо завтраки. Я для себя всегда тщательно выбираю и лучшего не нашла.

До Ватикана минут 15-20, буквально в 5 минутах ходьбы активная улица с барами, ресторанами и магазинами и 12 минут ходьбы от отеля до метро.

расположение номера завтрак
Добавлено 23.04.18 15:18 (1 277 символов в тексте)