Регистрация: 08.12.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

без питания

Уютные апартаменты. Рекомендую! Отель для ХУДЫХ!!!

Всем привет! Вот мы и вернулись из этого уютного небольшого отельчика.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Живописные места, рядом центр города, минут 15-20 пешим шагом. Его видно, если стоять у отеля.

Вообще он стоит на дороге, но это тупиковая дорога, поэтому машины в большинстве своем не доезжают, а сворачивают раньше. Очень много таверен, супермаркетов штук 10 рядом, где можно купить и еду, и воду и сувениры.

Недорогие цены. Мы брали на три дня машину и катались по пляжам, в Ханью, в Ираклион, в Бали. Восторг!

Виды умопомрачительные.

ИНТЕРЬЕР

Вернемся в отель. Это небольшие номера-студии, полностью оборудованные, в кухне есть ВСЁ. Покупайте масло, соль, сахар - и кушайте у бассейна за столиком. Персонал волшебный, все проблемы решали, даже разрешили дождаться автобуса и не выселяться в полдень как положено. Это огромный плюс.

Минусы: так как мы были самые первые гости сезона, в номере до нас поселилась парочка жучков, но мы их быстро выселили.

И единственный минус отеля - это кровати. Я таких узких кроватей еще не встречала в отелях...

СЕРВИС

Полотенца меняли часто, постель раза два точно меняли. Вайфай в номере есть, роутер установлен, но интернет слабенький, конечно.... Иногда вылетал, но быстро чинили по запросу.

ПЛЯЖ

Через дорогу, очень удобно! Вода очень теплая уже была, но море штормило. У отеля нет своего пляжа с лежаками, но дикарями можно полежать.

Отель рекомендую, очень удобно, всё близко, от Ираклиона час на автомобиле, Ретимно в 1,5 километрах, Ханья тоже час на автомобиле.

Готовить можно на кухоньке.

расположение пляж центр города тихий район множество таверен супермаркеты сервис доброжелательность
узкие кровати насекомые
Добавлено 14.05.18 01:33 (1 562 символов в тексте)

12:09 18.05.18

Добрый день. Подскажите,рядом можно купить свежую рыбу и креветки? Супермаркеты Лидл или другой крупный есть?

19:50 06.09.18

нет, Лидл на выезде только из города, в Ретимно самом.

17:02 02.02.20

но других полно разных! не умрете с голода :)