Регистрация: 06.05.14
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

2.3

Макароны по-флотски

Отдыхаем на базе отдыха Мечта (г. Гурзуф). Место расположения хорошее, спуск с горы по ступенькам и Вы на море! Корпус у нас 3-й, новый. Номер большой, в номере всё новое, большая лоджия, но неуютный какой-то... Жить можно: вода, кондиционер, телевизор есть. В стоимость проживания входит завтрак - вот об этом подробнее. Двухместный номер стоит 3500р, стоимость завтрака, я так думала, 250р х2. В отеле третий день и вот такие завтраки: 1 день - макароны с курицей + хлеб с маслом, чай; 2 день - омлет + хлеб с маслом, чай; 3 день - макароны по-флотски/манная каша + хлеб с маслом, чай. Я возмутилась и спросила повара: "Что это за завтраки? Макароны в любой столовой 50р и чай 50р. Итого 100р. Где ещё 150р мной уплаченные?" На что услышала: "Какие 250р.? У нас завтраки входят в стоимость!" Намёк на то, что нас бесплатно кормят! Тогда не понятно 1750р/чел - это за что? За кондиционер и унитаз в номере? Но согласитесь, это сейчас есть у каждого частника и стоит в разы дешевле! Не рекомендую этот отель, потому что стоимость оказываемых услуг завышена. И я считаю, что подавать через день макароны и несвежий хлеб с маслом на завтрак - это неуважение к гостям!!!

Корпус 6-этажный

Лестница ведущая на этажи корпусов (лифта нет)

Проход к набережной

Вариант завтрака, включенного в стоимость проживания (с возможностью выбора)

Вариант завтрака, включенного в стоимость проживания (без возможности выбора)

Ванная комната в номере имеет в наличие биде, таз

Комфортная ванная комната, с маленьким недостатком - слабым освещением в одну лампу, но есть подсветка зеркала

Номер с раздельными кроватями имеет ещё стол с двумя креслами и столиком, холодильник, телевизор, кондиционер. Зеркала в комнате нет (только в ванной). На балконе: 2 кресла и сушилка для белья

Логотип отеля

Логотип отеля и контакты

близко к морю зеленая территория
кухня отсутствие лифта
Добавлено 21.06.18 22:41 (1 168 символов в тексте)

10:43 07.07.18

Здравствуйте! Подскажите, wi-fi есть, на пляже лежаки платные?

20:14 09.07.18

wi-fi на базе отдыха "Мечта" есть, бесплатный, хотя сигнал периодически пропадает на третьем этаже (выше не знаю).
Пляж городской, лежаки в июне были по 200руб на целый день, зонт переносной - 100руб, лежак под большим (непереносным) зонтом - 200руб+150руб (за зонт).

21:07 09.07.18

Ирина, спасибо!