АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12802
Фото: 70

Бронзовый статус

2 005
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Абхазии даже неплохо

Приехала в отель в 9 утра. И т.к. мой номер был уже готов, меня сразу же и заселили. Номер приятный, с видом на море. Было два комплекта полотенец, два кусочка мыла и два пакетика шампуня. Но, по всей видимости, мыло и шампунь не обновляют, т.к. у меня уже заканчивался второй кусочек мыла, но новые так и не добавили. Фена и телефона в номере нет. Кондиционер, холодильник и телевизор бесплатные.

Уборка. Уборка состоит в мытье пола, выносе мусора и замене полотенец. Постель ни разу не заправляли. И еще произошел неприятный инцидент. Горничная сама решила, что на моей тумбочке мне надо ,а что нет. И выбросила мою вещь. Вот первый раз сталкиваюсь с тем, что горничные хозяйничают в вещах постояльцев. Было крайне неприятно.

Питание было 3-разовое. Очень порадовало, что на завтрак всегда есть два вида каш, а на обед два вида супов. Но огорчило полное отсутствие рыбы, разнообразной зелени (давали только листья салата и лук-перо).Из фруктов были бананы и иногда груши, яблоки, сливы. Из напитков есть кулер с водой, сок, кисель, кефир, молоко, чай пакетированный и кофе 3в1.

Само здание - бывшее общежитие с неплохой реставрацией. Все светлое, приятное. Правда в номере все стены в следах убитых комаров, которых очень уж много. И не понравилась дверная ручка, которая вот-вот выпадет.

WI-FI бесплатный есть только возле ресепшена, так что там всегда собираются все постояльцы. А по утрам чаще всего сети нет. А если хотите себе интернет в номер, то придется платить по 100 р в день.

Пляж у отеля свой с шезлонгами, но без матрасов. Дойти до него можно за 3-5 минут, но надо знать дорогу. Указателей нет, а первый раз самому туда попасть будет очень сложно, т.к. проход идет через территорию складов и т.п. На самом пляже не порадовали работники водных развлечений. Они спокойно плавают вдоль берега прям по плавающим людям. Работники отеля даже натянули ограждения с буйками на море, но катера и скутеры с бананами спокойно переплывают их и продолжают мешать отдыхающим.

В целом для Абхазии отель нормальный и для жизни пригоден, но хочется все-таки улучшить сервис.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.06.18 08:28 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)