Регистрация: 08.07.16

Отдыхал В одиночку в
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18

Для Абхазии даже неплохо

Приехала в отель в 9 утра. И т.к. мой номер был уже готов, меня сразу же и заселили. Номер приятный, с видом на море. Было два комплекта полотенец, два кусочка мыла и два пакетика шампуня. Но, по всей видимости, мыло и шампунь не обновляют, т.к. у меня уже заканчивался второй кусочек мыла, но новые так и не добавили. Фена и телефона в номере нет. Кондиционер, холодильник и телевизор бесплатные.

Уборка. Уборка состоит в мытье пола, выносе мусора и замене полотенец. Постель ни разу не заправляли. И еще произошел неприятный инцидент. Горничная сама решила, что на моей тумбочке мне надо ,а что нет. И выбросила мою вещь. Вот первый раз сталкиваюсь с тем, что горничные хозяйничают в вещах постояльцев. Было крайне неприятно.

Питание было 3-разовое. Очень порадовало, что на завтрак всегда есть два вида каш, а на обед два вида супов. Но огорчило полное отсутствие рыбы, разнообразной зелени (давали только листья салата и лук-перо).Из фруктов были бананы и иногда груши, яблоки, сливы. Из напитков есть кулер с водой, сок, кисель, кефир, молоко, чай пакетированный и кофе 3в1.

Само здание - бывшее общежитие с неплохой реставрацией. Все светлое, приятное. Правда в номере все стены в следах убитых комаров, которых очень уж много. И не понравилась дверная ручка, которая вот-вот выпадет.

WI-FI бесплатный есть только возле ресепшена, так что там всегда собираются все постояльцы. А по утрам чаще всего сети нет. А если хотите себе интернет в номер, то придется платить по 100 р в день.

Пляж у отеля свой с шезлонгами, но без матрасов. Дойти до него можно за 3-5 минут, но надо знать дорогу. Указателей нет, а первый раз самому туда попасть будет очень сложно, т.к. проход идет через территорию складов и т.п. На самом пляже не порадовали работники водных развлечений. Они спокойно плавают вдоль берега прям по плавающим людям. Работники отеля даже натянули ограждения с буйками на море, но катера и скутеры с бананами спокойно переплывают их и продолжают мешать отдыхающим.

В целом для Абхазии отель нормальный и для жизни пригоден, но хочется все-таки улучшить сервис.

Добавлено 27.06.18 08:28 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)