АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1302
Фото: 22
Отзыв об отеле Buyuk Anadolu Didim Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель - Отличный отдых.

В очередной раз насладились отдыхом в Турции и не пожалели, что приехали именно в этот отель. Отдыхали семье из 3-х человек (сын 9 лет) с 27 мая по 7 июня 2018 г. Из аэропорта ехали час с небольшим. Отель большой, солидный, красивый, со стильными интерьерами, просторным холлом. Встретили нас с улыбкой, заселили сразу, надели браслетики и предложили пройти на завтрак. В номер проводил белл бой, он же на русском языке подробно рассказал где и что, показал сейф, мини бар, пригласил горничную и при нас установили третью кровать для ребенка. В отеле отзывчивый персонал: и горничная, и официанты, и персонал на территории. На рецепшн есть сотрудники со знанием русского языка.

Ресторан. Прекрасная кухня: разнообразная, вкусная и, что немаловажно, - красивое оформление. Первый раз встретила в Турции суши на ужин. Рыба, как и мясо представлены в нескольких вариантах. Фрукты по сезону - яблоки, апельсины, арбузы, персики и ягоды типа слив. Просторный зал и достаточно много столов на улице. На улице снек-бар с приличным набором блюд и напитков, бар в зоне бассейна. Отдельная беседка, где пекут гюзлеме. В холле бар, на рецепшн стол с напитками и турецкими сладостями.

Территория ухоженная, зонированная. Спортивная площадка, большой детский комплекс. Шезлонги стоят и около бассейна, и на лужайках.

Бассейны - большой взрослый, просторный с горками и отдельный детский.

Пляж. Много шезлонгов и зонтов. Часть из них расположена на террасе, т.е. вы на пляже но не на песке, остальные традиционно на песочке. Мы не занимали шезлонги рано утром - их хватало всем и даже были свободные. Пляж песчанный, мелководный, что хорошо для детей. На пляж приходят собаки из деревни. Все доброжелательные и игривые. Черный ротвейлер любит играть с пластиковыми бутылками.

Анимация. В команде аниматоров 3 парня и 1 девушка. Весельчак Хусейн разговаривает на русском языке, озорной и заводной. Все развлечения традиционны для турецких отелей.

Отельный гид Антон приветливый и отзывчивый. Мы брали экскурсию в Эфес и не пожалели. В Дидим ездили самостоятельно на автобусе №3 за 2,5 лиры (с чел.) до Майдан Ататюрк и 3 лиры (с чел.) до Алтын Кум. Деньги можно обменять на рецепшн, но курс не выгодный. Меняйте только для проезда в город, а там в любой ювелирной лавке вам обменяют по выгодному курсу.

В городе не поленитесь прогуляйтесь до Храма Аполлона (по Ататюрк бульвар) - впечатляющий древний комплекс, вход 10 лир взрослый, дети бесплатно. Рядом на площади кафе с доступными ценами на кофе и десерты. В городе обязательно зайдите в кафе, где подают пиде - аналог привычного хачапури - очень вкусно. Но и в деревне, где расположен отель есть несколько кафешек с национальной кухней и настоящим турецким кофе. Отель замечательный и все что вокруг него тоже)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория ресторан пляж персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.06.18 22:43 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 06.07.18

Доброе утро! Подскажите про бронирование отеля. Я в январе мониторил Дидим, западную Турцию, Бьюик не попадался, в итоге выбрали Дидим Бич, Вашего отеля не предлагали и в подборке по ценам по 5 он отсутствовал.
насколько он дороже Дидим Бич?
Спасибо

20:20 06.07.18

Здравствуйте. Я не располагаю информацией по ценам. Нам путевка на семью (2+1) на 12 ночей обошлась в феврале 88650

09:10 21.03.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, море уже теплое было? Планирую отпуск в конце мая, но есть сомнения из-за температуры моря.

17:57 21.03.19

Здравствуйте. В наше пребывание море было очень теплое, хотя нас предупреждали, что Эгейское море в начале сезона прохладное. Но нам повезло. Местные говорили, что предыдущая зима была теплая, может быть и море поэтому было теплое. Год на год не приходится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аврора (1)