Регистрация: 12.05.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отель для остановки на несколько дней.

Были проездом в Минске выбрали данную гостиницы из-за расположения. Находится в центре до основных достопримечательностей Минска можно пройти пешком или доехать на автобусе, остановка рядом. Заселение приехали поздно ночью попросила администратора поселить повыше и с видом на город. Получили номер с учетом всех пожеланий. Номер небольшой, сантехника в ванной комнате новая все работает. Из окна вид на город. Летом скорее всего в номере будет душно из-за отсутствия кондиционера. Покупали завтраки все сытно и вкусно, оплачивали за двоих взрослых ребёнок 3-х лет питался бесплатно. Ужинали в кафе Васильки. Заходили в другие кафе рядом с гостиницей но по соотношению ассортимент качество цена Васильки показались лучшим вариантом. Вкусно сытно и недорого. Трехлетка на удивление ел с большим удовольствием:) На вокзале воспользовались услугами таксиста Сергея. Очень доброжелательный отзывчивый человек он же увозил нас в аэропорт , при желании может покатать по городу все расскажет. Телефон {удалено модератором} звонили через viber. Гостиницу для остановки на пару дней рекомендую.

расположение завтраки
в жаркий день было душно
Добавлено 10.07.18 11:26 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Нина (11)