Регистрация: 19.07.18
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

2.3

негостеприимные хозяева

В целом, неплохая частная гостиница. Наличие бассейна, летней кухни, лежаков. На кухне есть все необходимые приборы. Есть парковка. Уютный дворик. Отдыхали с семьей и друзьями, вполне хорошие номера. НО, большое "но" - это хозяева. Во-первых, мы ехали в Крым из Санкт-Петербурга на машине, дело понятное, дорога не предсказуема, и сказать, когда точно приедем не получится, лишь ориентировачно. Мы задержались на сутки и владелец был предупрежден. Однако, когда мы приехали в гостиницу, на нас обрушилась буря негодования: хозяева с вызовом, прямо говоря, начали на нас гнать: "вы задержались на сутки, мы из-за вас потеряли 3000" и все в таком духе. Кроме того, заранее с владельцами договорились на определенную сумму, но когда мы приехали, они потребовали больше и заявили, что не помнят прошлого разговора. Это вообще выбило из колеи. О хорошем расположения к хозяевам не может быть и речи.

Но это еще пол беды. Поведение хозяев с каждым днем заставляло удивляться все больше и больше. Владельцы невероятно навязчивые и не дружелюбны. И с таким подходом, мол, "это не троньте, то не трогайте". А как по-другому? Вы принимаете семьи с детьми.

Нет совершенно никакого питания, всю еду приходилось покупать самим.

Также, хозяин неответственно отнесся к своим обязоностям. Когда он обнаружил, что дети купаются в бассейне без фильтрации, хотя он же "говорил, что нужно включать ее". Извиняюсь, это мы, гости должны следить за фильтрацией бассейна? Шок на пол дня.

И еще. Время 8 часов вечера, мы слушаем музыку. Нас заставили выключить ее, под предлогом "слишком громко".

Ну и еще. Перед входом в отдельный домик, где расположились наши друзья, лежат дрова, доски, железки - вид неприятный.

Пробыли мы в вилле "Виноград" пять дней. Отношение хозяев оставляет желать лучшего. В Крыму нам понравилось, обязательно вернемся, но точно не в эту гостиницу.

Не рекомендую.

Добавлено 19.07.18 21:25 (1 931 символов в тексте)