Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 09.06.17

Недорогой бюджетный отель

Останавливалась в этом отеле на пять дней в июне 2017 года.

Небольшой городской отель, удачно расположенный. До Старого города минут 10, через парк, рядом авто- и железнодорожный вокзалы Риги, удобно при заселении, не надо далеко идти-ехать. Приехала около 12 часов дня, заселили сразу, ждать не пришлось. Большое спасибо за это.

Номер: Ну очень крошечный... Конечно, приехала не в номере сидеть, целыми днями гуляла по Риге, возвращалась передохнуть и переночевать, но маленький совсем номер, стены давят.... Звукоизоляция никакая, поняла это на вторую ночь, когда рядом поселили шумных подростков. Приятным бонусом в номере был бесплатный сейф и хороший wi-fi. Кровать в номере мне показалась не очень удобной, но это уже совсем субъективно... Сантехника нормальная, всё исправно работало.

Уборка: было ощущение, что только меняют полотенца и поправляют постель. На полу там ковровое покрытие, не заметила, чтобы пылесосили.

Завтраки: Голодными не останетесь, но выбор небольшой, скромненько. Проверяют, кто пришёл, по спискам номеров, один раз получилась накладка, пришлось идти разбираться на рецепшн. Ну, разобрались, не страшно! )

В итоге: если Вам нужен бюджетный отель на переночевать, рекомендую, если надолго - я бы подумала и повыбирала...

Марина оценила сервисы

удобное расположение недорогой бесплатный сейф в номере wi-fi в номере
очень маленькие номера
Добавлено 20.07.18 13:43 (1 255 символов в тексте)