Регистрация: 22.07.18
Читательский охват: 2094

июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Супер отпуск!

Долго выбирали отель и остались в итоге очень довольны! Все две недели чувствовали себя как дома! Отдыхали с семьей и друзьями, с тремя маленькими детьми. Из преимуществ: один из номеров предоставили значительно раньше официального времени заезда, на ресепшн очень милые и профессиональные админстраторы, с пониманием относятся к маленьким детям) Особенное спасибо за радушие и гостеприимство Ольге, теперь именно с ее улыбкой ассоциируется этот отель! Территория небольшая, но все очень удобно организовано. Если хочется простора - через дорогу еще один отель этой же сети, всем можно пользоваться. Там и детский клуб, и спортзал, и конкурсы, и бар побольше. Нас же очень устраивало то, что в нашем отеле тишина и покой. Жили в реновированном номере, с видом на бассейн, в номере все шикарно. Детская кроватка ждала нас уже при заселении. В ресторане все очень вкусно, десерты это вообще космос. Да, морепродуктов на ужин не было, но мы этого и не ждали. Рядом таверна этой же сети и вот там душа насчет морепродуктов может разгуляться. Цены не низкие, но и не заоблачные. В качестве комплимента всегда предлагают арбуз, морожнное или витаминку (под которой кроется шот с узо). Официанты молодцы! Все с чувством юмора и очень расторопные, что редкость) На территории отеля небольшой спа-комплекс, два раза ходили делать массаж. Он тоже оказался на высоте, чего лично я вообще никак не ожидала! Ну и главное преимущество это конечно божественное море! Мы достаточно много ездим и такого моря в Европе не видели еще. Кристально чистая и голубая вода! На соседнем пляже (5 минут ходьбы) большой прокат всевозможных водных гаджетов, мы брали катамаран и лодку на целый день. По ценам очень приемлемо, всем рекомендую, на глубине цвет воды просто фантастический! Из недостатков отдыха могу отметить отсутствие каши на завтрак (была через день). Если это исправят - будем возвращаться обязательно! Ну еще комары по вечерам... так что запасайтесь репеллентами. Не знаю, является ли платный лежак недостатком, мы не любители отдыхать на лежаках, поэтому с комфортом и бесплатно располагались рядом. Минус это отсутствие возможности взять пляжное полотенце, если ты не берешь лежак. Пришлось покупать на месте, благо минимаркет есть, а там все необходимое в наличии. В целом и отель, и окружающая территория устроили нас на 100%! Будем возвращаться еще!

Вид из реновированного номера. Прекрасное место для медитации)

Пляж лагомандра на закате

уютные номера море в шаговой доступности вкусная еда рядом таверна очень приятный персонал возможность арендовать авто прямо в отеле божественный пляж
еда не очень адаптирована для маленьких детей есть комары полотенца на пляж можно взять только если ты берешь лежак
Добавлено 22.07.18 15:26 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)