Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

3.7

Отдыхали в отеле июль 2018 г.

Хочу поделиться впечатлением об отеле.Другие отзывы средние или негативные, хотя в общем скажу,что отель совсем не плох для 3 звезд! И кто пишет ,что отель ужасный, я так не считаю.Отдыхали в отеле вместе с молодым человеком в июле 2018 Вполне приличный отель, мы прилетели 11.07.18. Нас заселили в номер A8 (корпус за бассейном). С номером нам очень повезло! Корпус находиться не рядом с бассейном и шумной столовой. Номер просторный, большой балкон, чистый, единственное но, раздельные кровати/ В номере убирались каждый день. Наверное из минусов- это платный кондиционер и сейф, мы почему то думали ,что все включено в стоимость,тур оператор нас об этом не предупреждала и мы видимо не уточнили. Завтраки так себе, одно и тоже. Теперь про пляж... ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДО ПЛЯЖА...(450 метров до пляжа).Пляж отличный, береговая линия широкая, песочек..и прозрачное,чистое море! Лежаки платно 5 евро. Обед и ужин мы ходили в местные таверни, нам понравилась очень одна таверня- Bekerist Famely, рядом с отелем.Там очень вкусно и большие порции.На двоих покушать стоило от 12-25 евро. Познакомились с нашим гидом Жанной (Музенидис тревел). Она нам предложила экскурсии,которые можно купить у нее. Дороговато. Рядом с отелем продавали экскурсии на корабле по ВСЕМУ острову за 35 евро на человека, мы взяли такую. И были очень довольны, за эти деньги мы посмотрели..все..и остров черепах и пещеры..!По поводу проката машин, тут вообще без проблем, за 35 евро взяли машину на пару дней и обколесили весь остров! Не бойтесь брать машину. Если сидеть в отеле и купаться в море..вы не посмотрите всю красоту острова!

Добавлено 24.07.18 15:23 (1 618 символов в тексте)

17:15 16.05.21

у вас убирались в номере?

Все отзывы Ника (1)