Регистрация: 29.07.18
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

Этот отель испортил весь отдых!

Были в этом отеле неделю, с сыном и мужем. Мы были в полном шоке: приехали в отель, поселили в номер в пристройчике справа. Утром пришла хозяйка, сказала, что вай фай платный, 15 евро, кондиционер платный 3 евро ночь и 3 евро день - в сутки 6 евро. Завтраки - ужас, круассаны вчерашние, сухие, без начинки, сухари в пакетиках, масло, хлеб, кофе, ужин макароны размешанные с томатной пастой, листья салата и зелёный горошек. Никакого разнообразия. Через дня 2-3 на ужин дали суп, который состоял из того, что видимо осталось за неделю несъеденного (картошка, бобы, морковь, горох, огурцы солёные). Горох был везде. Поехали на экскурсию, завтрак нам заменили сухим пайком, которым состоял из трех сухарей, сухого круассана, трех корочек хлеба и бутылки 1,5 воды на троих. Отдыхать в этом отеле не советую, и его стоит занести в чёрный список. Отель испортил все впечатление от Италии. Не дала бы этому отелю ни одной звезды. Хозяйка очень жадная.

нет
питание грязное постельное белье платный вай фай платный кондиционер обслуживание уборка
Добавлено 29.07.18 20:46 (944 символов в тексте)

09:32 02.09.18

Интересный комментарий. Первый раз в Европе? Тут даже присесть в кафе платно без заказа) В Италии везде "сбор" : городской налог, вайфай, кондей... это обычно. С питанием все скудно везде - итальянцы сами толком не завтракают.., кофе.., и судят по себе - поэтому турецкого изобилия от шведского стола вы не дождетесь. Вот ужин у них обильный, но опять же покупать отель с ужином!в Италии! да это почти грех! При такой национальной кухне и куче точек общепита. Тем более Итальянские тройки скромны до нельзя. Учитывая ваши запросы( по комментарию вашему сужу) нужно выбирать отель от 3000 евро за неделю за двоих , там условия приближенные к вашим пожеланиям.

Все отзывы Наташа (1)