Регистрация: 20.07.17

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Ожидали лучше

Об Италии я мечтала давно. Каждый год посещаем разные страны и поверьте, уже есть с чем сравнивать. Как только выдалась возможность, сразу же сюда.

Отель выбирали в мае, поэтому у многих отелей получили отказ. С третье попытки забронировали данную тройку. Читали отзывы, но ожидали лучше. Прилетели правда поздно, часов в 8 вечера. Сразу заселили, не взяли налог 1,5 евро за ночь с человека, но в конце отдыха потребовали. Плата максимум за 7 ночей, мы заплатили 21евро за номер. Номер наш был на 3 этаже 308 с видом на море и балконом. Пароль от вай фая-бесплатно) У нас вай фай в номере ловил не очень хорошо, если пообщаться по Вайберу приходилось выходить из номера к окну на лестнице или на 1этаж.

Номер маленький, Зашел-упал на кровать). Сантехника чистая, даже биде есть. ОЧЕНЬ маленькая душ кабина, если бы был мужчина , то выломал бы его точно. Мыло и гель Душ дали при заселении 2пакетика., туалетная бумага, все есть.

Телевизор работает, русских каналов нет, все на итальянском.. Есть в номере кондиционер, за оплату, но пару дней при заходе в комнату он и так работал. Холодильник отсутствует, 5 евро сутки и он будет у вас в номере.

Розетки там европейские, с 3 дырками, но наши обычные вилки подходят, переходник не нужен. Номер убирали каждый день, видно, что мыли полы, делали влажную уборку. Полотенца меняли, бросайте на пол и вам будут менять каждый день. постель за 14 дней поменяли несколько раз.

Район Viserba очень понравился, в 8-10 минутах ходьбы супермаркет Conad. Недалеко тематический парк "Италия а миниатюре", но мы туда не ездили. Завтраки обычные, кофе НЕ вкусный из аппарата, и я люблю натуральный, пить невозможно. Вкусные круассаны, мы полюбили с шоколадной пастой есть их) Так же тосты, булочки, масло, сыр одного вида, колбаса одного вида, сухие завтраки. Сок из автомата, вода, молоко, чай. Выпечки очень много, все вкусно. Пирог сладкий с начинкой джем, но видимо пекут много. Впринципе наедались. Не ждите яиц, яичниц, овощей и фруктов. ИХ НЕТ. Но было неприятно наблюдать, когда заселился иностранец с правильным питанием и на завтрак ему приносили по 4 яйца и овощи. Противно!!!! Ужин сначала шведский стол ввиде холодных закусок, и на выбор два блюда. Перевод ужасен. Фото приложу. Блюда вкусные. На ужин ,не важно сколько вас в номере вам дадут 1л воды или минералки. И ещё, сначала обслуживают иностранцев, хотя те приходили последние, а до нас доходили в конце, хотя столик был один из первых ближе к кухне на втором этаже. Наблюдали как прислуга выносит мясную нарезку домой вечером и в рабочее время пьет вино. Во время отдыха заселился детский лагерь, как будто с голодного края. Никогда не видела, чтобы дети налетали на еду как с голодного края. Противно просто смотреть. Неужели у иностранных граждан детей не учат этикету и поведению. Постоянно стоял крик и гам. Вечером иногда давали фрукты, и то неизвестно по какому принципу: кому-то персики,а кому-то зелёные сливы. Когда экскурсии с выездом до завтрака, давали: булочка, сухой тост, круассан, печенька сладкая, масло, шоколадная паста, кофе варили очень вкусно. Очень удивило, что попросив в баре простой лёд потребовали 50 центов, не аргументируя ценой в меню. Персонал практически не разговаривает на английском, очень плохо. Так же там есть помощник Давиде.

Расположение отеля отличное!!! При выходе из отеля направо если пойти 2 минуты и вы на остановке 17., еще пара минут и вы на пляже.

Недалеко от отеля продовольственный супермаркет conad. Ресторан нам приглянулся la tavernetta sul mare. Цены хорошие, порции огромные, обслуживание отличное. Причем выбор огромный, и очень вкусно, пицца, паста с морепродуктами! Пицца на улице не очень вкусная, но стоит дешевле, как перекус пойдет). Кофе везде 1-1,5 евро. вкуснятина! Мороженое самое вкусное.

Помимо экскурсий красивый город, гулять можно вдоволь. А теперь напоследок про пляж. Взять лежаки и зонт 24 евро на сутки, нигде не видела таких цен. Все пляжи платные, если вы думаете что сможете полежать на полотенце, то ошибаетесь. Придет баба-цербер, кстати сидит возле отеля и начнет швырять вещи. Все ходят по берегу. Утром вода прохладная, после 16 тепло. Вода часто мутная. Пологий вход в море. Итальянцы, наверное,думают что все принадлежит им. Такого нет ни в одной стране.

Экскурсии брали на сайте ukovtuna.com. Отличный гид. За три экскурсии в Венецию, Рим и Флоренция мы заплатили 150 евро и Сан-Марино получили в подарок. Для меня Италия была страной для шоппинга, цены дешевле в два и более раза. Хорошая кожа во Флоренции и Венеции очень большой выбор. Рынок в Римини работает по средам р субботам: не тратьте время. Если поеду в Италию, то не в этот отель, и конечно в другую часть.

ужин уборка вид на море
обслуживание пляж
Добавлено 31.07.18 17:26 (4 693 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)