Регистрация: 11.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

без питания

хороший отель по приемлемой цене

Мы неделю назад вернулись с Крита. Отдыхали вдвоем-я и супруг. Ездили отдыхать по путевке от туроператора Библио-Глобус. Все обещанное девочки от Библио-Глобуса выполнили четко: встретили нас в аэропорту,доставили в комфортабельном автобусе до отеля Аглая,предоставили перечень экскурсий. Отель нам вполне подошел: небольшой,в зелени и цветах,со своей изысканной и неповторимой атмосферой,по вполне разумной цене. Кондиционер мы включать не стали,так как,как и везде в Греции,его использование платное. Но мы довольствовались вентилятором по ночам,а днем открывали окна и дверь,когда находились в номере. Ветерок гулял вполне даже мощный! Воздух свежий: с одной стороны горы,а с другой-море. До моря,правда,далековато идти,но мы со временем приспособились пересекать территорию отеля Кикнос и проходить через Александер-Бич. Да и в качестве пешей прогулки самое то! В номере был весь необходимый набор посуды для самостоятельного приготовления пищи,электроплита работала безотказно,вода горячая и холодная-сутками. Отдельное спасибо уборщице Адриане-она регулярно,2-3 раза в неделю производила уборку в нашей комнате,меняла постельное белье и полотенца,которые были белоснежными. Молодец менеджер отеля Афанасий,он выполняет нелегкую работу,чтобы угодить всем постояльцам,отзывается по первой просьбе,если нужно решить какую-либо проблему,предоставляет информацию по интересующим вопросам. Огромный привет жене хозяина отеля-госпоже Аглае,желаем ей доброго здоровья и долголетия! Удивительно добрый и лучезарный человек,всегда находит доброе слово,спрашивает буквально каждое утро,все ли нормально. В общем,отель мы заслуженно рекомендуем и считаем,что сочетание параметров цена-качество-расположение-сервис вполне приемлемое,и более того,на достаточно высоком уровне!

Добавлено 11.08.18 16:21 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)