Регистрация: 24.07.15

Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

Отдых на Крите

Отдыхали в этом отеле с мужем. Трансфер из аэропорта до отеля был на такси, в отель мы приехали одни. Немножко подождали заселения, номер достался на 3 этаже, вид на улицу. В номере есть телевизор, холодильник, сейф, чайник.

Море неглубокое, тёплое, дно песчаное, одним словом - великолепное! Про пляж такого сказать не могу - лежаки громоздкие, тяжёлые и их не хватает на всех. Особой популярностью пользуется первый ряд, потому что есть возможность подвигать лежаки, в других рядах такой возможности нет. Мы ходили загорать на соседний участок, брали два лежала под зонтом за 5 евро. На пляже есть душ, бар. Бар особого впечатления не произвёл из-за скромного ассортимента. Там же по определённым дням происходит обмен пляжных полотенец.

Питание было великолепное, вкусное, выпечка просто отменная, огромное разнообразие фруктов - дыня, арбуз, виноград, сливы, груши, апельсины, яблоки, бананы и др. Разнообразные соленья, вяленые помидоры, селедка, мидии, индейка, курица, говядина, рыба и многое другое. Мороженое и различные наполнители к нему, всего и не перечислить. Шеф-повару огромное спасибо!

Не понравилось обслуживание официантами - никто никуда не торопится, нерасторопные, грязную посуду не убирают своевременно, кофе в кофейниках не горячий. Французы очень любят посидеть с бокалом воды и беседовать, в результате на ужин иногда перекрывали вход, чтобы дождаться свободных мест.

Вечером есть где прогуляться - в обе стороны вдоль побережья.

Обратно из отеля мы уезжали одни, выезд был вечером, чемодан после выселения закрыли в специальной комнате, там же можно было переодеться, в аэропорт ехали на микроавтобусе.

В целом отдых понравился, отель понравился, если не придираться к мелочам.

Вид из окна

расположение питание море
пляж
Добавлено 12.08.18 16:50 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)