АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 16 / 24
Отзывов: 18
Комментариев: 19
Читательский охват: 31146
Фото: 140
768
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
02.08.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно для 2*

Ооочень понравился отель. 31-я поездка по Миру. Там твердая 3*, а если бы сейф с холодильником не запирали, то и 4*)). Расположение идеальное, пусть вас и высадят из автобуса последними, а заберут первыми. Путевка из Мск на 8 дней/завтр/2чел/59тыс. Прилетели ранним утром с Уралом, гиды в а/п только назовут вам номер автобуса, дальше вы сами до самого отеля с испанским водителем. Нас ехало всего в 4 отеля.

Заселили через пол часа на первом этаже, вид на улицу, там очень шумно, есть комары, номер не очень маленький, ванная просто большая, кондей работает, тв с одним ужасным рус.каналом - типа свидетелей Иеговы)). Холодильник и сейф под ключ - ключи за деньги. На след. день мы попросились в другой номер, получили на последнем седьмом этаже с боковым видом на море! Комаров не было). Т.е. персонал очень доброжелателен. До моря 5 мин, буквально за домом, отличный песчаный пляж, чисто, другой искать ни к чему, там море не цвело, в отличии от соседних, народу полно, но места хватало, вход мелкий долго, вода прозрачная, теплая, волн не видали, магазины и закусочные на каждом шагу, вечерами веселуха, на тур.поезде за 4 евро катались по другим районам, считаем - наш идеальный.

Завтраки прекрасные, да одно и то же, но всё оч гуд, кроме "соков", арбузы-дыни великолепные, кстати, их нарезанными покупали и в супермаркете с собой на пляж, 1,75 огромная долька. Уборка ежедневная, полотенца и белье не ежедневные.

Аренда авто, мне эта тема была интересна, расскажу о своем опыте: в Мск пролазила кучу сайтов, форумов, страшилки про депозиты в 900евро, про кредитные карты онли, про эмбосированные карты, про невовзращаемые депозиты. Пробовала бронить в разных конторах, цены от 30евро/сутки, но за мануал, автомат же резко удваивает сумму. В конечном итоге через агрегатор попала на сайт Сикст, во-первых, постоплата! Бронирую Ситроен Кактус АКПП на 4 дня за 180 евро. Пришли к ним, от нашего отеля вдоль берега всего 2 км, офис в отеле. Подаю обычные права, паспорт и обычную дебетовую Визу Электрон! В условиях такие карты не принимают ни в одной конторе Майорки. У меня все берут беспрекословно. Прошу внести изменение в бронь с 4 дней на 3. Итог: у меня Ауди А3 с пробегом 6 тыс, дизель, АКПП, белая), цена за 3 дня с полным баком 151 евро, депозит 336 евро, который я получила на карту на третий день после сдачи авто. Сдавали не глядя, передали ключи и получили благодарность. Такой вот идеальный сервис у Сикст, еще и дешевле чем в непонятных Ванрель и тп. Проехав 500км, дозаправили всего пол бака на 37 евро, по 1,39.

Были в Пальме (ну таак), по воскресеньям парковки бесплатные, в Вальдемоссе - прелестно (парковка платная), в Драконьих пещерах (19евро), в пещере Арта (15 евро), Арта круче. Посетили Зоо Сафари (19 евро) на паровозике или своем авто, на выбор, цена одна. Мыс Форментор (красота), Старый город Алькудии (понравилось), пляж Кала Миллор - ну он реально крут, даже лучше нашего в Кан Пикафорт)). Пробовали пробраться на пляж Baix, это для самоубийц, сосновый лес конечно прекрасен и обрыв с бухтой, но до воды еще и по отвесным скалам с острыми камнями надо карабкаться, а мы в сланцах, уехали ни с чем..В основном парковки бесплатные, но место искать приходилось и приходилось.. Еще недалеко от отеля каждую пятницу до 13ч проходит базар, гигантская черешня по 4 евро, корзина клубники 3 евро и тд и тп, колоритно, вещи тоже там. Идти направо по главной улице и придете после поворота дороги.

Шопинг на Майорке понравился, в августе скидки, товары из Италии часто встречаются, ткани натуральные - рук не оторвать..)) Курорт просто аккупирован немцами, очень мало англичан, французов, итальянцев и русских), во всяком случае в стороне нашей Алькудии. Солнечный приятный остров, много сосен, всюду запахи растительности, красота, вкуснота, Сангрия по 2 местных рубля бутыль)). (Тенерифе, правда, круче по природе).

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
месторасположение звукоизоляция внутри отеля приветливый персонал
Минусы отеля
платный холодильник и сейф
Добавлено 13.08.18 17:52 (3 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы miru-mir (18)