Регистрация: 20.08.18

Отзыв об отеле Дельфин (отель был переименован 01.02.20)
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Без заголовка

Буду писать правду, так что администрации отеля просьба не обижаться.

Отдыхали в первой половине августа 2018. Отель обещал встретить ночью с вокзала, но машины не прислали.

В день приезда в " кормешку" входит только ужин, поэтому если вы приехали утром на бесплатные завтрак и обед можете не расчитывать.

Еда:

В целом еда вкусная, хорошо приготовленная, свежая, но строгая экономия на мясе, фруктах, сладостях. Из мяса: куриные крылья, ножки, печень, пельмени не высшего сорта, очень редко полуфабрикаты из какого то фарша. Рыбу подают минтай. Фруктов нет, но есть арбуз и он не всем достаётся. Сладкое: курага, изюм. Супы овощные, но вкусные. На завтрак каши, колбасы и сыр не высшего сорта, яйца (в различной интерпретации) запеканки из манки и др. Из напитков: типа Юппи, чай, растворимый кофе, вода (в бутылки наливать её нельзя). Вино на ужин, по моему было, но достаётся первым пришедшим. Меню скудное, но мне, как не особому любителю мяса в целом было комфортно. Фрукты покупали на рынке. Голодные не ходили, но подкупать продукты вам все же придётся. За питание ставлю 4 только потому что не являюсь мясоедом.

Следует отметить, что в столовую большие очереди, администрация гостиницы подгоняет отдыхающих, мол не засиживайтесь за трапезой, столовая не справляется с количеством людей, создаётся некомфортная эмоциональная обстановка, все хватают еду как дикари. Но проживающие между собой не ссорятся, обижаются лишь на администрацию. Плюс ко всему экономия на всём, даже на салфетках (больше 4 шт не положат на стол), контроль повара за тем, чтобы много не съели (смотрит сколько положил в тарелку и говорит бери так, чтобы всем досталось). Шутя сказать,ощущение, как будто обедаешь в колонии строгого режима. Это пожалуй самый большой минус и хозяину гостиницы стоит хорошенько подумать, как этот минус к следующему сезону им будет устранён.

Номера:

Номера не плохие. Говорят, что есть муравьи, но в нашем номере с выходом на море их не было. Номер убирали каждый день. Смена белья 1 р/4 дня. Поскольку мы не мусорили в номере и песок не сыпали куда попало, у нас было чисто. Номера соответствуют фото. За номера ставлю 5.

Услуг прачечной нет. Смежная гостиница с "дельфином" услужливо предлагает стирку белья в автомате за 200 руб.

Персонал:

Администратор столовой (женщина немолодых лет) хорошо справляется со своими функциями. Из официантов понравилась милая Золушка Диана, второй официант показался высокомерным. На ресепшине сидит добрая кудрявая девушка, в любом вопросе поможет. На баре у бассейна работает парень, тоже на любую просьбу откликается, общителен, приятен. Горничные приветливые, фен дают по первому требованию. Персонал ставлю оценку 5, но это только перечисленным лицам, остальные же работники (хозяева гостиницы) имеют только одну цель-получение прибыли и не уважительны с проживающими.

Территория.

Удобное расположение гостиницы. Все рядом. Пляж, магазины, рестораны, аквапарк, парк аттракционов. Рядом территория детского лагеря. Купались на пляже этого лагеря вдали от толпы туристов. Территория, пляж ставлю 5.

В целом рекомендую отель, при условии что не придирчивы в еде и не планируете рассиживаться на трапезой.

Хочется добавить:

Берите с собой плотные пляжные зонты, фляжки для питьевой воды (рядом продают на разлив вкусный лимонад), контейнер для фруктов, пригодится и поможет сэкономить на мелочах. Из аптеки берите только основное. При случае, аптека находится в корпусе гостиницы.

По дороге на пляж рекомендую точку, продают обалденные пончики(25р) и чебуреки (60 руб), лимонад (37 руб) в два раза дешевле, чем на пляже, хозяева чистоплотные, онлайн касса (это показатель уровня). Поможет разнообразить рацион столовой гостиницы за минимальные деньги.

Также рекомендую кафе "Дюны", специально сравнивала цены, в Дюне цены ниже конкурентов и цех находится под кондиционером, что сводит риск отравления к минимуму.

На пляже ходит молодая женщина с рупором и предлагает экскурсии. При желании соглашайтесь, дешевле, чем официально, качественно.

Хорошего отдыха с минимальными затратами'!

См выше
См выше
Добавлено 20.08.18 13:58 (4 065 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)