Регистрация: 07.04.17
августе 2018
14.08.18 - 25.08.18

Очень милый отель! Феония Превзошла все ожидания!!!

Всем добрый день! Решила написать отзыв, так как информации на сайте очень мало, а это может остановить в выборе именно этого отеля. И так по порядку: В отели свежий ремонт, все фото соответствуют действительности, да номер маленький, но очень чистый и светлый и милый для 2* прям очень очень! Уборка 5+, персонал вежливый, учтивый, всегда поможет в любом вопросе. Завтраки: Сыр, колбаса, кексы, яйца вареные, масло, хлеб, творог, хлопья, молоко, джемы, мед, чай и кофе, всегда одно и то же, но собственно, я дома так и завтракаю, больше и не надо. И самый большой плюс отеля- это его расположение!!! К морю близко, к центру тоже, автобусы, аренда авто и велов, куча кафе и ресторанов все под рукой. На счет пляжа скажу, что мне наш галечный пляж пришелся ближе к душе, красивая бухточка, волн нет, вода кристальная и есть аттракционы водные. Мы объездили почти весь остров, где песчаный пляж там всегда очень ветрено и волны, но это на любителя. Так что , если вы молодой активный турист, который планирует путешествовать, то добро пожаловать в отель

Theonia Hotel 2*. Огромное спасибо всему персоналу за комфортный отдых.

столовая, где мы завтракали

Пляж ПАПАС

Логотип отеля

холл и бар

Развлечения и спорт

бассейн

картина на стене в номере

Душ со шторкой

расположение море близко чистота маленький отель нет толп народу центр близко персонал
вроде и нет
Добавлено 27.08.18 12:31 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)