Регистрация: 05.09.15

июне 2016
18.06.16 - 23.06.16

вполне удавшийся отдых

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе.

Расположение отеля на мой взгляд очень удачное, на самом берегу моря, то есть выходишь из отеля, и вот оно, море))). Пляж песчаный, чистый, за исключением линии входа в воду, когда мы отдыхали, а это было в конце июня 2016, вход в море был покрыт ковром водорослей. Такой была вся береговая линия, а значит этот минус нельзя отнести к минусам отеля.

Большой плюс отеля - наличие собственной парковки. Учитывая удаленность от развлекательной части города, наличие своего транспорта было очень актуально.

Что касается еды. Завтраки очень большие, сытные, вполне себе после них можно и не обедать. Обеды и ужины можно купить в ресторане отеля, а можно и в кафе на улице недалеко от отеля, либо в столовой. Мы брали только завтраки, а ужинали в центре города или рядом в кафе.

Номера. У нас были двухместные стандарты. Темновато в номерах, немного можно обновить / освежить номера, потому как даже после уборки номер не казался свежим, только что прибранным.

Из инфраструктуры понравился бассейн на крыше, очень интересная задумка, и там же на крыше лежаки и зонтики. Так что если море не впечатляет чистотой и прозрачностью, можно позагорать и искупаться не выходя из отеля.

Общее впечатление от отеля положительное, подходит для отдыха с семьей, маленькими детьми.

близко к морю бассейн завтраки
номерной фонд который нужно обновить
Добавлено 31.08.18 16:50 (1 340 символов в тексте)