Регистрация: 10.04.12
августе 2018
20.08.18 - 29.08.18

без питания

Отпуск 2018

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 г.в компании друзей, так получилось, что попали в этот отель случайно( ошибка турагента). Отель расположен на оживлённой трассе в деревеньке Афитос. До центра деревни можно дойти пешком( примерно километр по гравийной дороге в сторону моря), можно арендовать автомобиль( по близости от отеля есть «конторка» по аренде автомобиля), от центра деревни до моря ещё примерно километр по каменной лесенке или по оживленной трассе. В среднем дорога до моря занимала примерно минут 30. Пляж не большой, но очень уютный, оборудован зонтиками, море чистейшее. Деревенька Афитос очень колоритная, есть очень красивая церковь, не большие лавочки и множество таверн на любой вкус.Ближайший супермаркет Лидл в 1,5 км. Так же по оживленной трассе - по обочине ( тропинки вдоль дороги нет). По близости от отеля есть автобусная остановка, есть возможность совершить самостоятельное путешествие в соседний городок Калифея и в столицу острова Кассандрию ( каждый вторник с 7 утра до 13 час в Кассандрии работает рынок). В Калифее множество шубных магазинов, есть супермаркет Машутис. Дорога с аэропорта до отеля занимает примерно 2-2,5 часа. Мы прилетели в Салоники в 6 утра и уже в 8-30 были в отеле. Территория отеля ухоженная, есть бассейн который работает с утра до 14 час и вечером с 17 до 20 час. В остальное время пользоваться бассейном нельзя! При заселении выдали правила проживания в отеле. Нас заселили после 14 час, хотя свободные номера в отеле были. Вообще , как мы позже поняли, в отеле занято всего 4 номера. Хозяйка отеля на каждую нашу просьбу реагировала очень отрицательно и отказывалась помочь даже в мелочах( попросили иголку с ниткой, чашку и т.д). Уборка номера и смена полотенец происходит через день, горячая водя есть только вечером и до 24 час. У нас был 2-х комнатный номер на 4-х взрослых, 1 двухспальный кровать и во второй комнате- кухне раздвижной диван. После каждой уборки нам в номер вывешивали письменные претензии : в номере пахнёт пищей, не хватает полотенец и т.д. С полотенцами проблему решить помогла гид. Хозяйка отеля была очень не приветлива: отворачивалась при встрече, не отчесала на приветствия, а однажды прямо перед нами закрыла двери. В день отъезда обратились с просьбой продлить время пребывания в отеле за дополнительную плату - нам отказали сославшись на отсутствие номеров, хотя после нашего отъезда все номера так и остались пустыми. Такое отношение было не только к нам, но и к остальным отдыхающим( пару с маленькими детьми выселили до 12 час и не продлили номер за доп.плату). Отдыхая не в первый раз в Греции очень удивлены такому отношению. Греки в нашем представлении очень добрые и отзывчивые люди, всегда отлично относятся к туристам, стараются помочь, что является полной противоположностью хозяйке отеля Агнанти студиос. Возможно мы ещё вернёмся в Афитос, но однозначно не в этот отель!

ухоженная территория
оживленная трасса отдаленность от моря недружелюбная хозяйка
Добавлено 31.08.18 19:47 (2 894 символов в тексте)