АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 325
Фото: 0
325
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

3.5

5 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы. Отель Rainbow 1 удачно расположен, до пляжа минут...

Плюсы. Отель Rainbow 1 удачно расположен, до пляжа минут 5-7, довольно спокойное место. Бассейн чистый, весь день освещен. Номер на 6 этаже на дорогу - нежарко, солнце только немного с утра, большой балкон. С окнами на бассейн больше солнца. В номере был нормальный ремонт и мебель.

Минусы. Мало посуды (не было даже ножа, сковороды, а буквально пара кастрюль, пара мелких тарелок, одна чашка ("вы же одна, зачем вам еще??" и добывать ее пришлось через представителя тур оператора (спасибо ему), менеджера отеля. Если нужно готовить свою еду, то либо берите что-то с собой, либо докупайте что-то в супермаркете)

Не работала вытяжка, ремонтировать не стали, сгорела лампа, поменяли, опять сгорела, жаловаться на лампу на балконе иил протекающую трубу там же уже не стала. У подруги кондиционер едва шевелился, из него лились потоки воды прямо на пол в номере. Т..е. техника - как повезет, очень советую просто проверить кондиционер при заселении, если он вам нужен.

У каждого номер свой владелец, похоже, администрация за нее уже не отвечает.

Уборка случилась один раз за десять дней, в моем номере не было ничего для самостоятельной уборки.

Пляж хороший, мелкий песок, пологий берег, но в 2018 аренда зонта 10 левов (это 5 евро) и шезлонга тоже 10, можно купить зонт за 12 левов и располагаться в свободной зоне. Платный пляж пуст, бесплатный переполнен.

Много магазинчиков, кафе, до большого супермаркета минут 25 пешком. Магазины рядом намного дороже, не спешите отдавать за пачку масла 11 левов, в супермакете 4:)

Деньги менять рентабельнее в отделении банка (если стоишь лицом к морю, через дорогу, направо, пара зданий, кроме субботы и вск, рубли там не берут).

В Болгарии была много раз, люблю эту страну, климат, море, варенье, персики, помидорки. Устраивают цены.Гостиницу выбирайте тщательнее, возможны сюррр призы:)

Плюсы отеля
расположение относительно пляжа хороший бассейн
Минусы отеля
низкий уровень сервиса
Добавлено 05.09.18 12:56 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)