Регистрация: 07.09.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень милый отель с прекрасным видом

Были в отеле в июне . Бронировать сама . Из аэропорта добирались на авто , по дороге заезжали и гуляли в других городках, поэтому приехали только в 4 часа .

Пытались найти отель по навигатору .? Заодно и весь городок посмотрели . Вообще, на Санторине проблема с адресами и навигаторами. Нагулявшись по городочку с чемоданом , позвонили хозяину . Он на объяснил куда идти . Нашли :)

Не надо искать отель внутри города , вход находится с основной улицы , на которой авто подъезжают в городу. Наша машина была припаркована практически рядом ?

Отель очень маленький- 5 номеров . Но они все в традиционном стиле острова - белые, пещерного типа . Вообще, напоминает гору хоббита ?

Номер у нас был на втором этаже ( выше ничего нет ) . Вход с улицы . Номер двухуровневый- на первом туалет , на утром душ и спальня. Все в едином пространстве .

Сразу из номера выход на террасу .

Это самое главное здесь! Дух захватывает от вида . Выходите и попадаете в рай! Вид на кальдеру ( вулкан) , море, остров! Невероятное сочетание белых домов , бирюзового моря и гор.

На террасе лежаки , джакузи и столик со стульями.

Ниже расположена основная прогулочная улица . Это очень удобно. Никто не заглядывает тебе на террасу . Есть отели, которые ниже расположены, не думаю , что туристам там комфортно лежать в джакузи.

Кстати , море видно не только в сторону кальдеру , но и в противоположную. Поэтому обзор на море - 280 градусов .

Вечером можно комфортно полюбоваться знаменитыми закатами Санторини, потягивая изумительный Винсанто (вино из уникального винограда этого острова ) .

Завтраки приносят прямо на террасу . Вы накануне пишите , что принести и во сколько.

Рядом есть магазины, рестораны , прогулочная улица . Возле отеля можно припарковать авто .

Рекомендую всем . Отель очень милый , хозяева доброжелательные, остров бесподобный!

Вид с террасы

Завтрак на трассе

Вид на закат с террасы

расположение сервис вид терраса чистота
не нашли
Добавлено 09.09.18 20:48 (1 861 символов в тексте)