Регистрация: 14.02.17
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Золотые Пески не впечатлили(((

Отдыхали в данном отеле с 03-13 сентября 2018г. Рейс был без задержек, прилетели во время. В аэропорту встретил гид компании ТезТур. Трансфер был отдельный (автомобиль) т.к. отдых был с ребенком 3х лет. Привезли в отель в 9 утра , номер дали сразу. Зайдя в номер я конечно разочаровалась. 3 этаж, окна на проезжую часть, сантехника старая, фена в номере НЕТ!!! МЫЛЬНЫЕ принадлежности были, НО! ИХ НЕ ПОПОЛНЯЮТ. Но это ерунда. После того как мы расположились решили принять душ. И тут было полное разочарование. Засорена канализация.!!!! Вместо того чтоб отдохнуть нужно было бежать вниз и просить чтоб устранили все эти неприятности. Постельное белье меняли один только раз. WI-FI в номере НЕТ! Только в холе на 1этаже.

Про еду: НЕ ВКУСНО! Похоже на столовую. Если во время не пришел в ресторан , то останешься голодным. Еда кончается, ее не пополняют. Разнообразия нет, одно и тоже. Картофель фри, рис, курица, непонятные салаты с МАКАРОНАМИ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ. Фрукты были! Яблоки , сливы, груши. Хотя сезон Арбузов. Один раз дали, и то кто не успел, тот не поел.

До пляжа идти пешком мин 15-20. ДАЛЕКО. Лежаки , зонты ВСЕ ПЛАТНО. Развлечений на пляже для детей нет.

Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ НАШЕМУ ГИДУ ИЗ ТезТура, МЛАДЛЕНОВОЙ ИРИНЕ! Она не дала нам скучать?рекомендавала экскурсии, на которые мы ездили с удовольствием. Нам все понравилось! По всем вопросам мы обращались к ней. Всегда выслушает, подскажет. ИРИНА! СПАСИБО ВАМ!

Данный отель не рекомендую с детьми.

хороший гид
старые номера сантехника плохая еда не вкусная
Добавлено 18.09.18 14:28 (1 488 символов в тексте)