Регистрация: 17.05.13
сентябре 2018
14.09.18 - 17.09.18

Все в пределах нормы.

Не понимаю, почему так мало отзывов тех, кто останавливался когда либо в отеле?Туристов много-отзывов мало.Возможно, о хорошем не так остро хочется писать, как о плохом.

Мини отель Penthouse отлично расположен, 5 минут пешком от м.Авлабари, 5-7 минут до памятника Вахтангу Горгосали, а значит до одной из смотровых площадок, далее до всего того, что может привлечь внимание туриста.

Рынок за павильоном м.Авлабари, магазин Spar, обменники.

Отель находится на узкой улице Метехи, на третьем и четвертом этаже дома. Мини - значит мини.Все очень миниатюрное, зона ресепшен, кафе при отеле.

Проживали в номере 312 , номер без балкона, это не понравилось.В номере : холодильник, ТВ, фен,кондиционер, туалетные принадлежности.Вид из окна на улицу и вход в здание и лавочку, где до позднего часа сидели громоголосые местные или туристы.Окно на ночь закрывали.

В номере, как и во всем отеле, и в кафе, в том числе - очень чисто. Ощущение того, что обо всем заботятся.

Завтраки с 8 до 11 утра, проводятся на четвертом этаже, кафе небольшое, красивое.Места хватало всем.

На завтрак не было каши, творожной запеканки, что я очень люблю.

Но было много другого: йогурт, творог ,немного фруктов, пирожные, мясная нарезка, сыр. яичница, сосиски, хлеб.

Голодными не были, но без изысков.

Для себя я подвела такой итог: не знаю. какая стоимость номера в этом отеле( он входил в состав турпакета), но если он недорогой - то он очень подходит. Если же его цена выше, чем другие, расположенные в этом районе - стоит присмотреться и к другим вариантам.

Отдельные слова о персонале - все молодцы : девушки в кафе, сотрудники на ресепшен, горничные - все вежливые, приятные, позитивные люди.

Вид на крепость Нарикала с террасы, где проходят завтраки.

То, чем можно позавтракать( не все меню, конечно же).

Двухместный номер 312.

Ванная комната номера 312

Вид из окна номера 312

расположение аккуратность везде весь персонал мини отеля
лично для меня -отстутствие балкона ощущение небольшой тесноты
Добавлено 21.09.18 11:09 (1 680 символов в тексте)