Регистрация: 18.07.17
сентябре 2018
04.09.18 - 06.09.18

без питания

Уютный Брюгге

Отель выбран по причине быстрой доступности к поездам, так как путешествие по Бельгии не ограничивалось только Брюгге. Расположение отеля очень хорошее, рядом и супермаркет достаточно дешевый, в сравнении с маркетами в центре Брюгге.

Есть небольшие кафешки рядом с приятной алкогольной атмосферой.

До Markt (центральной рыночной площади Брюгге, где находится знаменитая колокольня) минут 20-25.

Комнатка у нас была малявоШная, душевая была прям в комнате с прозрачной перегородкой))) Хорошо хоть туалет был отдельно за дверкой, но я уже ощутила всю экономность номеров в Европе, поэтому особо не удивилась.

Техника и мебель новые. Поэтому в принципе норм для пару дней ночевки.

Один минус: если одежда мокрая или хотите что-то постирать-это просто не высохнет, даже если сушить под кондишн))) мы попали немного под дождь, что в Брюгге не редкость, и одежда у нас сохла 2 дня и так и не высохла)

Ещё хотелось бы добавить, что в отеле снимают деньги за бронь или просто подтверждение банковской карты, т.е. платите за номер на кол-во дней. плюс блокируют деньги на карте за 1 день проживания. Не знаю, в чем подвох, но заблокированнные деньги я жду до сих пор))) написали через 45 дней вернут - жду теперь))

Персонал отеля хорошо говорит на английском, поэтому в принципе во всем помогали, объясняли как пройти. Нет проблем.

Кстати, забыла отметить, что расположение относительно ж/д станции не совсем понятное, когда вышли использовали Maps.me, чтобы найти ресепшн отеля :)). Нужно пройти от выхода с ж/д направо вдоль парковки с великами и машинами, подняться на лифте наверх и вуаля))

Хорошего всем отдыха и приятных впечатлений, ведь Брюгге стоит того!

Юлия оценил сервисы

расположение персонал уборка
влажность в комнате
Добавлено 24.09.18 16:06 (1 668 символов в тексте)

12:27 25.09.18

Деньги вернули...интересно, что всё это произошло после написания отзыва :)))
Значит, спасибо и Top Hotels ;-)

Все отзывы Юлия (11)