Регистрация: 26.08.13

сентябре 2018
17.09.18 - 23.09.18

3.3

Средний отель

Только вернулись с отдыха, и по свежим следам пишу отзыв. Отдыхала с подругами, приехали мы в отель вечером в начале десятого, заселили сразу, ужина не дали, сказали что мы опоздали. Номер был двухкомнатный, в одной комнате две кровати соединенные в двухспальную, шкаф, две тумбочки; в другой комнате односпальная кровать, телевизор, холодильник и тумбочка с зеркалом. Сам номер выглядел достаточно старо (ламинат на полу был сильно поцарапан, стены белые с черными пятнами, в ванной комнате плесень) Нам дали 109 номер, окна выходят стенку соседнего отеля, поэтому вида не какого. По поводу вай фая, очень плохо работал, последние три дня в баре не работал вообще, в номере ловил только у двери на входе, в лобби на ресепшн ловил всегда. Неприятный момент, сигнал у него достаточно слабый и постоянно вылетал. Питание соответствует 3 звездам, 2 вида гарнира. 2 вида чего то мясного, 1 суп всегда на обед и ужин, овощи, пару видов салатов (бедненько но есть можно). Территория отеля маленькая, есть бассейн и лежаки у него, анимации нет вообще, есть толпа барменов которые развлекают по большей части сами себя вечером. 1 день в четверг приехал танцевальный коллектив и женщина танцевала танец живота, 2 день был мужчина с питоном (тоже скучновато). Так как я была в 3* первый раз, смело могу сказать что это твердая 3! Никакого восторга отель у меня не вызвал, но и сильного негатива тоже (раздражал только вечно неработающий вай фай)

Отдельно пару слов о туроператоре интурист и пляже. Отельный гид Дмитрий, чудо гид. Первый раз инфо встреча была столь короткой, за что ему огромное спасибо, быстро информативно и абсолютно ненавязчиво (!!!), организация отдыха на нормальном уровне

Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля, дорога спокойная, лежаки и шезлонги 10 лир в день (там есть еще вай фай, включен в 10 лир. вот он работал очень хорошо!). Пляж чистый, море потрясающее (за этим и приехали)

Добавлено 24.09.18 18:48 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (4)