Регистрация: 28.09.14
сентябре 2018
20.09.18 - 01.10.18

2.3

Это слабая слабая тройка

Пока свежи воспоминания,(прилетели вчера) решила написать отзыв,что бы никто больше не попал как мы с этим отелем! Отель очень слабая 3*,но никак не 4*, отдыхала очень много где,и в Турции три раза и в Египте два раза, в Тайланде, на Гоа,в Тунисе были во второй раз, до этого были в 3* в Монастире, вот и сейчас решили, что 4* должно быть хорошо, но в первый раз так попали, просто жесть,можно сказать отдых был испорчен. Грязь везде, делают вид конечно, что моют, но только ресепшен. До моря идти далеко и очень грязно, идти вдоль грязного канала,который потом и вливается в море, от чего море тоже очень грязное, я читала до этого и про какашки и про грязь, но какашки это вобще ничто, по сравнению с грязью! На нашем пляже купались только 2 раза,до дождей, после ливней к нашему пляжу просто не было возможности пробраться,мы конечно связались с нашим гидом, и попросили как то решить эту проблему,мы же приехали на море, а пройти к нему нет даже возможности,сидели ни на море ни в бассейне не было возможности купаться,а у нас дети ведь приехали купаться, и бассейн,который залили ливни никто мыть даже не собирался!!! Пока мы уже не подняли на уши всех,через два дня только его помыли, а к морю, так как мы достали нашего гида,нам (нескольким людям) разрешили ходить через соседний отель Винус4*(вот тот отель отличный),так мы до конца отдыха и ходили на их пляж.Наш пляж никто не собирался не убирать, не восстанавливать,на нашем пляже даже песок весь грязный,загажен всем чем можно, в отличие от пляжа Винус4*,там все чистенько,убрано,песочек чистый. Вобще все русские которые были в этом отеле,все были в шоке,некоторые просто платили деньги заново и переселялись в другие отели, мы тоже хотели, нам объяснили, что предется платить заново,а за этот отель деньги нам никто не вернет,нас 5 человек и нам было бы накладно,решили уже отдыхать как есть,да и дарить этому отелю просто так деньги жаба задушит! Вобще мы очень не привередливые отдыхающие, но этот отель поверг нас в шок!!! Еда вроде бы нормальная, но очень однообразная, дают и мясо и рыбу,но мясо просто не умеют готовить,его не прожевать просто!!!У всех кстати болели животы.Напитки дают в пластиковых стаканах, со стеклом у них прям проблема,даже в ресторане,а вечером так и вовсе в одноразовых стаканчиках,нужно привозить свои стаканы!Еще про напитки,все русские заметили, что нам что то подмешивают,выпиваешь стакан вина или пива и состояние аморфное,клонит в сон. Вроде бы персонал и пытается стараться как то,приветливый,но я думаю,что все таки все зависит от директора,если ему плевать на свой отель,то и всем будет так же плевать!!! Вобще в этом отеле никто ни за чем не следит,ни за порядком,ни за чистотой, ни за безопасностью!Номера старые, кандер не работает, лифт тоже работает через день, территории нет вобще, отелю нужен ремонт и капитальный! Аниматоры тоже не напрягаются, развлечений особо никаких, как говорится развлекайте себя сами. Русских не много, а полный отель Алжирцев, их просто очень много!!! Так что не знаю откуда у этого отеля 4*,как ему дали эти звезды, 2* и это точно, не знаю кто пишет такие хорошие отзывы, ну не за что там писать их. Откуда цена такая на этот отель, все накручено просто! Реально говорю и призываю, что русские, не езжайте в этот отель!!!

нет
все
Добавлено 03.10.18 22:21 (3 261 символов в тексте)

23:03 20.04.19

Темная тема

Все отзывы Екатерина (10)