Регистрация: 27.03.15
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Знакомство с Грецией

Отдыхала с бабушкой и дочкой во второй половине сентября.Очень понравилось. С погодой повезло.Гостеприимный хозяин,хотя не говорит по русски,но это нам не мешала ,есть язык жестов..Добродушный персонал.Номер чистый,холодильник,телевизор (русских каналов не было)поэтому мы его не смотрели.Было радио,на котором играла музыка,плита,душевая кабинка,кондиционер (платный)Мы его брали и не пожалели. Уборка номеров была каждый день.полотенце и постельное бельё меняли 1 раз три дня.Мы брали путевку с завтраками Завтрак готовил сам хозяин Ужинали в разных кафешках,их там много.В своем кафе делали скидку 10% .Очень понравились работники Джорж и Панаётис.Вежливые и всегда с улыбочкой.Поэтому ужинали чаще у себя в отели.Готовят вкусно и достаточно много.Завтрак мы брали континентальный,его вполне хватала до ужина.ещё оставалось,чтоб попить в номере чай.Читая предыдущие отзывы я была удивлена по поводу комаров,муравьев и тараканов. У нас на столе лежала еда,но никакой живности там не видели.Брали экскурсии. Очень интересная экскурсия "Критский вечер"и "Остров Спиналонга"берите не пожалеете.При отеле есть свой магазинчик и бассейн,чистый и теплый.Его постоянно чистят и хлорируют. Двор тоже убирают каждый день и полный бред про какие то" кошачьи какашки" .Отель тихий и спокойный.то ,что нам нужно было.Рядом песочный пляж.Единственный минус - это каменистый заход в море,но мы нашли песочный заход.нужно пройти метров 20 вправо и там есть пляж и прекрасный заход. Или налево дойти до пирса.там тоже пологий и песчаный заход,так что положительных эмоций много.Греция нам понравилась.Так что кто зачем едет..мы ехали за положительными эмоциями и мы их получили.спасибо хозяину отеля и всем работникам отеля

море рядом приветливый хозяин и персонал уборка 5+
Каменистый заход в море
Добавлено 03.10.18 23:30 (1 709 символов в тексте)