Регистрация: 04.10.18
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

Обязательно прочитайте этот отзыв!!!!!!!

Пишу свой первый отзыв в жизни в связи с тем что бы никто не испортил себе отдых как мы. Начну мою печальную историю о отеле Hayatt Regency (отдых конец сентября 2018) и с того что в Египте третий раз. До этого были семьей в Grand Rotana Resort и Rixos. Этот отель так же должен был соответствовать 5+ (delux) но увы. Я не знаю кто подтверждает звездность этого отеля (уволить этих оценщиков) но тянет только на 3* 4*. Кроме общего вида и хороших лагун в море больше ничего хорошего за эти деньги (тур стоил 2100$ на семью из дух взрослых и одного ребенка) в этом отеле нет. Это индия ребята. Все грязное-абсолютно все - номера, рестораны, простыни, полотенца, территория, посуда, ( фото прикреплю).Персонал ест вместе с нами. Поварята выходят и наливают себе сок! Все убитое и на соплях. Администрация экономит на всем. Еда это полный пипец. Двухдневные блюда(вечером жарится курица гриль а на следующий день подается в обед). Есть можно из всего ассортимента в 10 блюд только одно или два блюда и то не вкусно и попадают волосы. Такого скудного ассортимента еды я не встречал даже в Украине в отелях на одну ночь!!! . Зона всех блюд в столовой это один отдел сыров в Риксосе(это не реклама другого отеля а сравнение с отдыхом в прошлом году). Официанты без денег как сонные мухи ничего делать не хотят(имеется в виду принести пиво или воду) Кофе не пейте - это ПОМОИ. При заезде номер менял четыре раза и везде одно и тоже, даже за доплату. Днем в баре возле бассейна и на пляже кроме воды и пива ничего нет. Хотели взять бургер а нам говорят что он платный, хотя все включено! Ругаться бессмысленно. Сорри можно взять еще мороженое но перед этим нужно чесать на рецепцию через весь отель и брать талоны на мороженое. В ванной картина с плесенью. В номере в холодильнике пусто. Только две бутылки воды и все!!! Извините за сумбур но эмоции переполняют. Короче отель разваливается и персонал способствует этому. Каждый раз когда берешь воду или пиво в барах тебе дают чек с нулями, якобы списывают но официанты пишут в чеках в два три раза больше ( думаю что воруют). Не портите себе отдых в этом отеле. {удалено модератором} этот отель!!!! Ну или за 1000$ можно на это закрыть глаза, но не за 2000$. Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться однозначно и напишу я его везде где только можно!!!Всем удачного отдыха!

Мы написали на вентиляторе над кроватью Help. Можете представить какой там слой пыли.

Наш холодильник в котором "все включено"

Фен как говорит моя жена это просто вентилятор с теплым воздухом. Не о чем!

Когда открываете двери, берегите руки от заусенцев

Наши новые полотенца.

Жвачка в пульте от кариеса

Стул на балконе номера в прокурах и грязи

Прекрасный стул в столовой

Выключатели в хламе

Салфетка в столовой с засохшей едой

Прекрасная картина в ванной с небольшим налетом плесени!

Плесень поближе

Второй стул в столовой. Они все такие

Стул в номере трещит по швам и опять же в грязи

Пульт от кондера. Смотрите не запачкайтесь!

море и кораллы но это же и минус т.к. все яхты приплывают к отелю и постоянно воняет выхлопами
сам отель один сплошной минус
Добавлено 04.10.18 12:24 (2 318 символов в тексте)

13:53 25.12.18

Это действительно помойка за бешеные деньги спасибо Вам огромное за фото, сочувствую

13:17 28.02.19

{удалено модератором}

Ну конечно, после Риксоса можно ожидать такой отзыв. Только нужно быть адекватнее в оценках, незабывая о цене на этот отель и Риксос ;-) Вы поедьте в египетский отель за 1000$ и тогда уж громогласно заявляйте на что «можно закрыть глаза» за такие деньги. Недалеко от Хаятта есть отель Риф Оазис Блю Бей. Он конечно стоит больше 1000$. Там заполняемость под 100%. Я бы и даром туда не поехал. Ожидать от хаяттовских цен и ЗАПОНЯЕМОСТИ отеля чуда и крутого сервиса не приходится.

16:05 04.03.19

Дело в том что разницы по цене между Риксос и Хаят нет!!! Почитайте полностью отзыв!

16:11 04.03.19

Не нужно врать по поводу цен. Я цены не по отзывам знаю, а по реальным ценникам ТО и ТА.

00:55 12.03.19

Rixos Sharm El Sheikh 5* и Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5* нельзя сравнивать, т.к совершенно разная стоимость туров. Тур в отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5* на апрель 2019 стоит в два раза меньше чем тур в Rixos Sharm El Sheikh 5. И Тур в отель Grand Rotana Resort & Spa 5* стоит дороже чем в Hyatt Regency. Сравниваю цены с вылетом из Киева.

09:28 18.03.19

София, не знаю как вы смотрите но реальность другая.. Например тур на 7 ночей на 2 взр (все включено) с вылетом 20 апреля из Киева : Grand Rotana Resort & Spa 5* от 1415 дол, Hyatt Regency от 1780 дол, Rixos Sharm El Sheikh 5* от 2282 долл . Не вводите в заблуждение туристов

11:52 18.03.19

И еще учитывайте цены на 3 человека 17 года и 18. Мы за троих заплатили за Риксос 2400. А за Хаят 2100 (Разница в принципе не большая)

14:09 20.03.19

Уважаемый Владимир! отель Хаят и Риксос в шарме ОООЧ отличаются сейчас по ценам. Я не спорю, что ценники в 2400 и 2100 не сильно отличаются. Да, цены 17,18 и 19 годов разные. Отели отличаются сервисом и услугами, и я с вами АБСОЛЮТНО согласна, что Риксос интереснее и отдых в нем комфортнее. Туристы будут выбирать отель исходя из отзывов, по соотношению цена - качество. Посмотрите на цены, если бы у этих отелей сейчас была одинаковая стоимость туров- а так ннеееттт- разная риксос от 2т, хаят от 1256

Юлия Бакирова ! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ подборочка туров с вылетом из Киева 2 чел в упомянутые отели))
Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*от 1256$
10 апр Ср 06:30+ по 17 апр Ср 10:20+ 7ночей AI номер-Sea view room цена оператор Anextour
Grand Rotana Resort & Spa 5* цена от 1329 $
10 апр Ср 12:00 по 17 апр Ср 18:00+ 7ночей AI Classic room оператор JoinUP!

Rixos Sharm El Sheikh 5* от 2010 $
11 апрЧт 16:20+18 апрЧт 08:00+7ночейUAI Superior room Anextour
и
Rixos Premium Seagate 5* от 2298 $ 11 апр Чт 16:20+ 18 апр Чт 08:00+ 7ночей UAI Superior room Anextour с вылетом 20 немного дороже, порядок пропорционально тот же

12:50 26.03.19

На ближайшие дни анекс продает туры на 7 ночей в Хаят дешевле 900. Куда уж тут с риксосом сравнивать...

14:17 27.03.19

Спасибо за отзыв. Часто едешь отдыхать полагаясь на мнение людей, которые уже там побывали. Не хочется отдыхать в помойке даже за привлекательные деньги.

19:44 17.04.19

Отдыхал в Ротане, Бароне, один день был в Риксосе. Мне непонятно , почему земляк кандидата в президенты( криворожец)так поносит Риф Оазис блю бей. Да , бока есть , но мне он понравился в целом. В Бароне 7 видов фрешей было, но незащищённость от ветра испортила отдых. Риксос ,считаю не стоит своих денег, Ротана на сегодня тоже вянет . И вообще, расскажите , какой отель со средним ценником можно посетить.? Моя жена в феврале отказалась от Египта. Пришлось лететь в Дубаи.

19:20 30.04.19

Была,во всех перечисленных, ну кроме Риксоса!( там моря нет!!!пирс 600 метров!!!) нам очень понравился sunrise Arabian-супер отель

19:36 30.04.19

В Хайате были ещё в его лучшие времена 2008 , отель понравился- отличный большой пляж и великолепный риф и не плохие номера с фронтальным видом...

Все отзывы Владимир (1)