АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3672
Фото: 52
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Если в двух словах - очень рекоммендую!

Были в конце сентября 2018г. с молодым человеком. Отель нам очень понравился,полностью заслуживает свои 5 звезд. В целом питание, бассейны, анимация, номера - все отлично. Отель в основном направлен на иностранцев, что очень хорошо - держат планку. Было много немцев, англичан, болгар, но и наши тоже есть. Дальше подробнее по пунктам.

Заселение

Летели через аэропорт Бодрума, путевку покупали у анекс тура, с транспортом все было в порядке - вполне удобные автобусы с кондиционерами. От аэропорта доехали примерно за 1.5 часа - наш отель был первый. Обратно ехали дольше - нас забрали первыми.

Приехали примерно в 11 утра, номеров свободных не было, но нам сразу сказали, где можно переодеться, поесть + в лобби много удобных диванов, печеньки и бар с любыми напитками. Браслеты дали сразу, так что я переоделась и сразу пошла на пляж. Обещали заселить в 14:00, мы подошли в 13:30 и нам уже отдали карточку, поэтому по заселению вообще никаких притензий) Кстати, на ресепшене можно поменять валюту и заказать такси, в целом там очень доброжелательный персонал, как и во всем отеле.

Номера

Вообще отель я выбирала очень долго и тщательно примерно из 50 других и в этом были самые красивые и новые номера за эту стоимость, что по факту и подтвердилось. Номера большие,красивые, с отличным дизайном, все новое, чистое, работает. Много шкафов и полок. Душ и туалет тоже в прекрасном состоянии - никаких нареканий. Убирали каждый день, постельное и полотенца чистые, есть фен, пару раз украшали кровать цветами. Важно, что почти у всех их номеров вид на море!

Еда

Еда была очень разнообразная и что-то выбрать можно всегда. Всегда были рыба на гриле и тушенная, баранина, говядина, курица, паста. По вечерам были индейка на гриле, курица, другое мясо, в один вечер даже готовили суши. Очень много десертов, в том числе национальная пахлава, пару раз готовили огромные торты. Очень вкусные сыры вроде адегейских. Была поражена, что там есть специальная печь для пиццы и подобных изделий, горячее, свежее и очень вкусное! Еще были вкусные круассаны на завтрак, лайфхак - не берите те, что уже стоят на столе с выпечкой, берите горячие возле печи, где их выпекают, они там гораздо вкуснее. Вино, местный алкоголь и любые безалкогольные напитки в любом количестве. Радует, что половина столиков на улице и там очень приятно посидеть. Обслуживание хорошее.

Ресторан А-ля карт

Выбрали итальянский, ну ни о чем если честно) не супер вкусно и дизайн так себе, так что много не ждите и попробуйте другой, может вам повезет больше) Всего их 5, в том числе турецкий, мексиканский, индийский, рыбный.

Территория отеля

Терриатория тоже красивая и чистая, ни разу не увидела грязи. Много цветов и достаточно длинная тропинка для променада. Есть несколько гамаков, футбольное и волейбольное поле. На территории несколько баров возле бассейна и пляжа, где можно поесть (арбусы, паста, кукуруза, гамбургеры, картошка фри и тд.) и взять разные напитки и мороженное.

Море

Ну когда вам говорят, что там чистый песочек - плюйте в лицо менеджеру турагентства. Для меня критичен был песок на пляже и в море, в море песок в перемешку с камнями, не большими, но приятного мало конечно. Вода не супер прозрачная, но без водорослей и тд. Отель находится в бухте, напротив будете видеть горы. Волн нет, заход очень плавный, вода более-менее была теплая - для детей все идеально подойдет. Ежей вроде не было.

Пляж

Пляж песочный, полностью оборудованный, есть душ, много лежаков - их всегда хватало на всех. Есть тент для тенька. Все удобно. Полотенца выдают по 1 на человека и меняют сколько захотите.

Бассейн

Бассейн шикарный. Большой, вода теплая, чистая, вокруг куча лежаков, рядом несколько баров, днем анимация и классная музыка, в общем одно удовольствие, глубина 135 см. Есть хороший детский бассейн 35 см.

Анимация

В целом отличная, водная аэробика, танцы, спорт, всякие игры типа дартц и вечерняя программа. По-русски говорят. Каждый день дискотека сначала в баре на пляже, потом где-то еще в отеле, если честно до нее я так и не дошла, спать кстати не мешало абсолютно. Был детский клуб и детская дискотека. Еще был очень классный игровой центр с автоматами - аэрохоккей, стрелялки, гонки - оторвались на славу) 1 монета 3 лира (около 30 руб, попробуйте найти такие цены в Москве).

Spa

3 дня из 7 были пасмурные и мы взяли SPA программу на двоих за 70 евро. В нее входил кофе скраб, пенный массаж (имейте в виду, что вас просто помоют пенкой, никакого массажа, но это везде, и 45 минут массажа), в целом нам не понравилось, 4 из 10 максимум, массаж был вообще ни о чем. НО, там работает бесплатная баня, она классная, большая и почти всегда в ней никого нет. Еще есть крытый теплый бассейн.

В целом, повторюсь нам все очень понравилось, реально толком даже особо не к чему придраться. Находится он в нескольких км от Дидима и 7 км от храма Апполона, до него к сожалению так и не доехали, но такси туда самим 15 долларов примерно стоило. Кстати отель полностью оборудован для инвалидов, что тоже здорово. Уверена, что там будет чем заняться и молодежи, и людям с детьми, и парам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда дизайн номеров территория отеля обслуживание беслпатная баня песчанный пляж много баров игровой центр с автоматами
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 04.10.18 23:28 (5 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 26.03.19

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая температура воздуха и воды были в сентябре и был ли ветер?

11:49 28.04.19

Здравствуйте! Насколько я помню ветра не было, воздух 24-26 примерно в солнечные дни. Воду не измеряла, не подскажу)

09:36 07.05.19

Елена! Спасибо большое за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)